4 Этап Кубка Мира, Оберхоф (Германия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

4 Января 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 3 RUS RUSSIA 1:20:35.73 0.0
1 3.1 RUS VOLKOV Alexey 0+0 20:32.23 19.3
1 3.2 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+0 40:59.62 55.3
1 3.3 RUS SHIPULIN Anton 0+0 1:01:01.06 1.5
1 3.4 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0 1:20:35.73 0.0
2 1 NOR NORWAY 1:20:44.16 8.4
2 1.1 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+1 20:46.87 33.9
2 1.2 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 40:04.36 0.0
2 1.3 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+0 1:00:59.51 0.0
2 1.4 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0 1:20:44.16 8.4
3 6 GER GERMANY 1:21:15.03 39.3
3 6.1 GER SCHEMPP Simon 1+0 20:41.20 28.3
3 6.2 GER LESSER Erik 0+0 40:31.75 27.4
3 6.3 GER PEIFFER Arnd 0+0 1:01:04.51 5.0
3 6.4 GER GRAF Florian 0+0 1:21:15.03 39.3
4 10 UKR UKRAINE 1:21:37.56 1:01.8
4 10.1 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 20:12.94 0.0
4 10.2 UKR SEDNEV Serguei 0+0 40:34.84 30.5
4 10.3 UKR PRYMA Artem 0+0 1:01:05.78 6.2
4 10.4 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 1:21:37.56 1:01.8
5 16 USA USA 1:22:20.39 1:44.6
5 16.1 USA BAILEY Lowell 0+0 20:43.59 30.6
5 16.2 USA BURKE Tim 0+0 40:30.03 25.7
5 16.3 USA CURRIER Russell 0+0 1:01:30.39 30.8
5 16.4 USA NORDGREN Leif 0+0 1:22:20.39 1:44.6
6 17 SLO SLOVENIA 1:22:55.97 2:20.2
6 17.1 SLO DOKL Peter 0+0 21:24.61 1:11.7
6 17.2 SLO BAUER Klemen 0+2 41:53.12 1:48.8
6 17.3 SLO MARIC Janez 0+1 1:03:30.65 2:31.1
6 17.4 SLO FAK Jakov 0+0 1:22:55.97 2:20.2
7 9 SWE SWEDEN 1:22:56.01 2:20.3
7 9.1 SWE ARMGREN Ted 1+0 22:14.51 2:01.6
7 9.2 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+0 42:07.00 2:02.7
7 9.3 SWE ERIKSSON Christoffer 0+0 1:02:56.84 1:57.3
7 9.4 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 1:22:56.01 2:20.3
8 5 CZE CZECH REPUBLIC 1:23:40.94 3:05.2
8 5.1 CZE SLESINGR Michal 0+0 20:31.45 18.5
8 5.2 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 40:56.47 52.1
8 5.3 CZE KRUPCIK Tomaas 0+0 1:02:16.36 1:16.8
8 5.4 CZE KRCMAR Michal 0+0 1:23:40.94 3:05.2
9 7 SVK SLOVAKIA 1:23:57.48 3:21.7
9 7.1 SVK SIMOCKO Dusan 0+0 20:42.40 29.5
9 7.2 SVK KAZAR Matej 0+0 40:44.34 40.0
9 7.3 SVK HASILLA Tomas 0+0 1:02:41.48 1:41.9
9 7.4 SVK OTCENAS Martin 0+0 1:23:57.48 3:21.7
10 13 BLR BELARUS 1:24:32.25 3:56.5
10 13.1 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 21:29.48 1:16.5
10 13.2 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 41:53.78 1:49.4
10 13.3 BLR BABCHYN Aliaksandr 0+0 1:03:11.28 2:11.7
10 13.4 BLR LIADOV Yuryi 0+0 1:24:32.25 3:56.5
11 4 AUT AUSTRIA 1:25:05.20 4:29.5
11 4.1 AUT EDER Simon 2+0 21:43.97 1:31.0
11 4.2 AUT EBERHARD Julian 0+2 43:10.36 3:06.0
11 4.3 AUT PINTER Friedrich 0+0 1:03:38.05 2:38.5
11 4.4 AUT LANDERTINGER Dominik 1+0 1:25:05.20 4:29.5
12 12 BUL BULGARIA 1:25:14.35 4:38.6
12 12.1 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 20:43.78 30.8
12 12.2 BUL KENANOV Miroslav 0+0 42:20.40 2:16.1
12 12.3 BUL ILIEV Vladimir 2+0 1:04:05.86 3:06.3
12 12.4 BUL ANEV Krasimir 0+0 1:25:14.35 4:38.6
13 2 FRA FRANCE 1:26:02.97 5:27.2
13 2.1 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+1 22:13.83 2:00.9
13 2.2 FRA FOURCADE Simon 0+0 42:57.97 2:53.6
13 2.3 FRA DESTHIEUX Simon 0+0 1:04:48.01 3:48.5
13 2.4 FRA BOEUF Alexis 0+0 1:26:02.97 5:27.2
14 8 ITA ITALY 1:26:25.27 5:49.5
14 8.1 ITA DUTTO Pietro 1+0 21:44.44 1:31.5
14 8.2 ITA WINDISCH Dominik 0+0 43:36.15 3:31.8
14 8.3 ITA WINDISCH Markus 0+0 1:05:10.59 4:11.0
14 8.4 ITA HOFER Lukas 0+0 1:26:25.27 5:49.5
15 11 SUI SWITZERLAND 1:26:34.43 5:58.7
15 11.1 SUI BÖCKLI Claudio 1+0 21:59.54 1:46.6
15 11.2 SUI WEGER Benjamin 0+1 43:45.48 3:41.1
15 11.3 SUI DOLDER Mario 0+1 1:05:20.94 4:21.4
15 11.4 SUI HALLENBARTER Simon 0+0 1:26:34.43 5:58.7
16 18 FIN FINLAND
16 18.1 FIN KAUPPINEN Jarkko 1+0 22:01.36 1:48.4
16 18.2 FIN TOIVANEN Ahti 0+0 43:45.97 3:41.6
16 18.3 FIN KALJUNEN Mika 0+0 1:05:02.31 4:02.8
16 18.4 FIN SIMOLA Ville 0+0
17 14 KAZ KAZAKHSTAN
17 14.1 KAZ CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 21:13.12 1:00.2
17 14.2 KAZ SAVITSKIY Yan 1+2 43:27.40 3:23.1
17 14.3 KAZ NAUMIK Sergey 0+0 1:05:09.83 4:10.3
17 14.4 KAZ KENESHEV Dias 0+0
18 19 LAT LATVIA
18 19.1 LAT PIKSONS Edgars 0+0 21:29.72 1:16.8
18 19.2 LAT KOLESNIKOVS Arturs 0+0 44:11.54 4:07.2
18 19.3 LAT MEIRANS Krisjanis 0+1 1:08:34.62 7:35.1
18 19.4 LAT PUZULIS Rolands 0+0
19 22 POL POLAND
19 22.1 POL SZCZUREK Lukasz 1+1 22:44.17 2:31.2
19 22.2 POL SLONINA Lukasz 2+0 47:05.72 7:01.4
19 22.3 POL LEPEL Rafal 0+0 1:09:55.94 8:56.4
19 22.4 POL KWAK Adam 0+0
20 23 JPN JAPAN
20 23.1 JPN NAGAI Junji 2+0 22:30.73 2:17.8
20 23.2 JPN ISA Hidenori 0+0 44:21.73 4:17.4
20 23.3 JPN TACHIZAKI Mikito 0+3 1:07:42.42 6:42.9
20 23.4 JPN INOMATA Kazuya 5+0
21 21 GBR GREAT BRITAIN
21 21.1 GBR KANE Kevin 0+0 21:35.62 1:22.7
21 21.2 GBR JACKSON Lee-Steve 1+0 44:44.72 4:40.4
21 21.3 GBR LAPONDER Marcel 0+3 1:09:19.83 8:20.3
21 21.4 GBR DIXON Scott 0+0
22 24 ROU ROMANIA
22 24.1 ROU FAUR Remus 0+0 22:43.29 2:30.3
22 24.2 ROU GERBACEA Roland 0+2 46:36.86 6:32.5
22 24.3 ROU GAVRILA Stefan 0+1 1:09:19.42 8:19.9
22 24.4 ROU PUCHIANU Cornel 0+3
23 15 EST ESTONIA
23 15.1 EST KOIV Kauri 0+0 20:32.90 20.0
23 15.2 EST REMMELG Martin 1+3 45:28.95 5:24.6
23 15.3 EST ERMITS Kalev 3+0 1:09:51.81 8:52.3
23 15.4 EST ALA Siim 0+0
20 LTU LITHUANIA
20.1 LTU DOMBROVSKI Karol x+x
20.2 LTU ZLATKAUSKAS Karolis x+x
20.3 LTU LAVRINOVIC Aleksandr x+x
20.4 LTU KAUKENAS Tomas
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте