4 Этап Кубка Мира, Оберхоф (Германия), спринт 10 км, мужчины

5 Января 2013

Место Страна Имя Стрельба Промахи Результаты Отставание
1 23 RUS MALYSHKO Dmitry 1+0 1 25:07.9 0.0
2 6 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+0 1 25:20.5 12.6
3 4 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1 25:21.0 13.1
4 9 FRA BOEUF Alexis 0+0 0 25:22.3 14.4
5 5 RUS USTYUGOV Evgeny 1+0 1 25:23.3 15.4
6 98 RUS VOLKOV Alexey 0+0 0 25:28.9 21.0
7 1 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+2 2 25:36.6 28.7
8 62 AUT EBERHARD Julian 1+0 1 25:38.3 30.4
9 99 SUI WEGER Benjamin 1+0 1 25:40.1 32.2
10 26 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+1 1 25:42.9 35.0
11 18 CZE MORAVEC Ondrej 1+1 2 25:44.4 36.5
12 42 GER PEIFFER Arnd 1+0 1 25:46.4 38.5
13 32 RUS SHIPULIN Anton 1+1 2 25:48.3 40.4
14 29 SLO BAUER Klemen 0+2 2 25:53.5 45.6
15 10 AUT EDER Simon 0+1 1 25:56.2 48.3
16 25 FRA FOURCADE Martin 1+0 1 25:59.1 51.2
17 33 CZE SLESINGR Michal 2+0 2 25:59.7 51.8
18 66 RUS MAKOVEEV Andrei 0+1 1 26:01.9 54.0
19 40 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 1 26:07.3 59.4
20 47 ITA WINDISCH Markus 0+0 0 26:09.2 1:01.3
21 20 SLO FAK Jakov 2+1 3 26:13.1 1:05.2
22 15 UKR SEMENOV Serhiy 1+1 2 26:17.9 1:10.0
23 27 BUL ANEV Krasimir 0+1 1 26:20.7 1:12.8
24 22 NOR L'ABEE-LUND Henrik 1+2 3 26:22.2 1:14.3
25 78 NOR BOE Tarjei 1+0 1 26:22.6 1:14.7
26 7 USA BURKE Tim 1+1 2 26:24.3 1:16.4
27 58 KAZ SAVITSKIY Yan 1+0 1 26:27.1 1:19.2
28 30 GER LESSER Erik 1+2 3 26:30.8 1:22.9
29 43 GER SCHEMPP Simon 2+1 3 26:32.6 1:24.7
30 54 FRA FOURCADE Simon 1+1 2 26:34.2 1:26.3
31 13 ITA WINDISCH Dominik 1+1 2 26:36.6 1:28.7
32 39 BUL ILIEV Vladimir 2+1 3 26:38.5 1:30.6
33 19 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+3 3 26:39.6 1:31.7
34 50 UKR SEDNEV Serguei 0+2 2 26:43.2 1:35.3
35 51 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+2 2 26:46.5 1:38.6
36 82 USA NORDGREN Leif 0+1 1 26:48.0 1:40.1
37 14 SUI HALLENBARTER Simon 1+1 2 26:49.0 1:41.1
37 97 UKR BILANENKO Olexander 0+1 1 26:49.0 1:41.1
39 63 SRB PETROVIC Milanko 3+0 3 26:52.2 1:44.3
40 21 SWE BERGMAN Carl Johan 1+2 3 26:53.5 1:45.6
41 44 SUI DOLDER Mario 1+2 3 26:54.8 1:46.9
42 34 NOR BERGER Lars 0+4 4 26:54.9 1:47.0
43 17 ITA HOFER Lukas 2+2 4 26:57.9 1:50.0
44 2 SVK KAZAR Matej 1+2 3 26:58.2 1:50.3
45 31 AUT LANDERTINGER Dominik 1+2 3 26:58.6 1:50.7
46 35 UKR PRYMA Artem 1+2 3 27:02.6 1:54.7
47 8 BLR ABRAMENKO Evgeny 2+0 2 27:05.4 1:57.5
48 75 GER KÜHN Johannes 1+3 4 27:14.4 2:06.5
49 65 CZE SOUKUP Jaroslav 1+3 4 27:16.3 2:08.4
50 49 EST KOIV Kauri 1+2 3 27:18.1 2:10.2
51 3 USA BAILEY Lowell 3+0 3 27:21.0 2:13.1
52 84 ITA MARTINELLI Christian 1+1 2 27:21.4 2:13.5
53 81 AUT EBERHARD Tobias 0+1 1 27:22.3 2:14.4
54 53 SWE ARMGREN Ted 1+2 3 27:26.2 2:18.3
55 24 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 0 27:26.5 2:18.6
56 38 SUI BÖCKLI Claudio 2+1 3 27:26.7 2:18.8
57 67 CAN BEDARD Marc - Andre 1+1 2 27:27.5 2:19.6
58 60 CZE KRUPCIK Tomaas 0+3 3 27:28.9 2:21.0
59 68 SVK SIMOCKO Dusan 1+2 3 27:30.8 2:22.9
60 36 BLR NOVIKOV Sergey 1+0 1 27:31.1 2:23.2
60 77 FIN KALJUNEN Mika 1+0 1 27:31.1 2:23.2
62 94 BLR LIADOV Yuryi 2+1 3 27:32.6 2:24.7
63 41 SWE ERIKSSON Christoffer 2+2 4 27:35.0 2:27.1
64 74 USA CURRIER Russell 2+2 4 27:37.8 2:29.9
65 28 AUT PINTER Friedrich 1+4 5 27:41.0 2:33.1
66 46 LAT KOLESNIKOVS Arturs 0+1 1 27:43.7 2:35.8
67 45 JPN NAGAI Junji 1+2 3 27:46.7 2:38.8
68 100 SLO DOKL Peter 1+1 2 27:49.5 2:41.6
69 61 BUL KLETCHEROV Michail 1+2 3 27:51.3 2:43.4
70 52 SLO MARIC Janez 2+2 4 27:53.0 2:45.1
71 55 AUS ALMOUKOV Alexei 1+1 2 27:54.7 2:46.8
71 69 POL SZCZUREK Lukasz 0+2 2 27:54.7 2:46.8
73 37 ITA DUTTO Pietro 1+4 5 27:55.8 2:47.9
74 83 CZE KRCMAR Michal 1+2 3 27:58.4 2:50.5
75 86 JPN TACHIZAKI Mikito 1+2 3 28:05.8 2:57.9
76 73 SVK HASILLA Tomas 1+2 3 28:06.0 2:58.1
77 93 FRA CLAUDE Florent 3+1 4 28:08.5 3:00.6
78 11 UKR DERYZEMLYA Andriy 4+1 5 28:10.6 3:02.7
79 91 BUL ZLATEV Ivan 1+2 3 28:12.6 3:04.7
80 96 SVK OTCENAS Martin 2+3 5 28:19.7 3:11.8
81 76 GBR KANE Kevin 0+3 3 28:19.8 3:11.9
82 70 LTU DOMBROVSKI Karol 1+2 3 28:31.6 3:23.7
83 72 ROU FAUR Remus 0+1 1 28:43.6 3:35.7
84 80 FIN SIMOLA Ville 1+3 4 28:47.6 3:39.7
85 12 FIN KAUPPINEN Jarkko 4+2 6 28:48.1 3:40.2
86 48 EST REMMELG Martin 1+4 5 28:52.2 3:44.3
87 79 EST ERMITS Kalev 3+1 4 28:56.6 3:48.7
88 64 LAT PIKSONS Edgars 2+2 4 29:09.6 4:01.7
89 87 KAZ NAUMIK Sergey 3+3 6 29:10.0 4:02.1
90 71 POL SLONINA Lukasz 1+1 2 29:29.2 4:21.3
91 92 LAT PUZULIS Rolands 2+2 4 29:54.9 4:47.0
92 89 POL LEPEL Rafal 3+2 5 30:03.8 4:55.9
93 85 SRB HRKALOVIC Emir 2+3 5 30:32.1 5:24.2
94 57 BLR CHEPELIN Vladimir 4+4 8 30:33.3 5:25.4
95 56 HUN SZABO Milan 2+2 4 30:40.6 5:32.7
96 88 GBR DIXON Scott 2+2 4 30:48.7 5:40.8
97 95 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 2+3 5 30:52.3 5:44.4
59 CHN REN Long 0
90 GER BIRNBACHER Andreas 0
16 GER GRAF Florian 0+2 2 26:33.2
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте