4 Этап Кубка Мира, Оберхоф (Германия), гонка преследования 12.5 км, мужчины

6 Января 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 1 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0+0+0 0 32:22.94 0.0
2 2 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+0+0+1 1 33:05.00 42.1
3 11 CZE MORAVEC Ondrej 0+0+0+0 0 33:12.86 49.9
4 3 NOR SVENDSEN Emil Hegle 2+0+1+2 5 33:26.95 1:04.0
5 9 SUI WEGER Benjamin 1+0+0+0 1 33:29.43 1:06.5
6 5 RUS USTYUGOV Evgeny 1+0+1+1 3 33:39.50 1:16.6
7 4 FRA BOEUF Alexis 0+0+0+2 2 33:49.88 1:26.9
8 6 RUS VOLKOV Alexey 1+0+1+0 2 33:58.04 1:35.1
9 14 SLO BAUER Klemen 0+0+3+1 4 34:18.85 1:55.9
10 17 CZE SLESINGR Michal 0+0+1+1 2 34:19.32 1:56.4
11 13 RUS SHIPULIN Anton 1+1+1+1 4 34:40.49 2:17.5
12 7 SWE LINDSTRÖM Fredrik 1+0+3+0 4 34:40.79 2:17.8
13 28 GER LESSER Erik 0+0+1+1 2 34:42.43 2:19.5
14 16 FRA FOURCADE Martin 1+0+1+2 4 34:46.51 2:23.6
15 10 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+0+3+1 4 34:51.33 2:28.4
16 24 NOR L'ABEE-LUND Henrik 1+1+2+0 4 34:53.50 2:30.6
17 30 FRA FOURCADE Simon 0+0+1+0 1 34:58.25 2:35.3
18 33 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0+1+1 2 35:00.81 2:37.9
19 8 AUT EBERHARD Julian 3+1+0+1 5 35:00.89 2:37.9
20 15 AUT EDER Simon 1+1+0+2 4 35:06.78 2:43.8
21 18 RUS MAKOVEEV Andrei 1+1+2+0 4 35:23.73 3:00.8
22 25 NOR BOE Tarjei 2+0+2+0 4 35:27.44 3:04.5
23 22 UKR SEMENOV Serhiy 1+2+0+0 3 35:29.08 3:06.1
24 23 BUL ANEV Krasimir 0+2+0+1 3 35:29.41 3:06.5
25 34 UKR SEDNEV Serguei 0+1+0+1 2 35:34.45 3:11.5
26 29 GER SCHEMPP Simon 0+1+1+2 4 35:35.96 3:13.0
27 38 UKR BILANENKO Olexander 0+0+0+1 1 35:39.42 3:16.5
28 43 ITA HOFER Lukas 1+1+2+1 5 35:56.59 3:33.6
29 12 GER PEIFFER Arnd 0+1+5+1 7 35:56.79 3:33.8
30 26 USA BURKE Tim 0+0+2+2 4 35:58.15 3:35.2
31 52 ITA MARTINELLI Christian 0+0+1+1 2 35:59.59 3:36.6
32 27 KAZ SAVITSKIY Yan 1+0+3+0 4 36:02.27 3:39.3
33 21 SLO FAK Jakov 2+3+1+2 8 36:08.44 3:45.5
34 42 NOR BERGER Lars 1+1+1+2 5 36:08.58 3:45.6
35 19 FRA DESTHIEUX Simon 1+1+2+1 5 36:18.12 3:55.2
36 40 SWE BERGMAN Carl Johan 1+1+0+2 4 36:20.10 3:57.2
37 57 CAN BEDARD Marc - Andre 1+0+0+1 2 36:25.79 4:02.8
38 31 ITA WINDISCH Dominik 2+2+0+1 5 36:37.87 4:14.9
39 49 CZE SOUKUP Jaroslav 2+1+1+0 4 36:49.00 4:26.1
40 39 SRB PETROVIC Milanko 2+0+2+2 6 36:52.88 4:29.9
41 32 BUL ILIEV Vladimir 0+3+0+3 6 37:01.16 4:38.2
42 51 USA BAILEY Lowell 0+0+1+3 4 37:06.80 4:43.9
43 47 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+1+1+2 4 37:18.16 4:55.2
44 35 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1+4+0+1 6 37:18.48 4:55.5
45 50 EST KOIV Kauri 0+0+3+2 5 37:18.55 4:55.6
46 41 SUI DOLDER Mario 2+0+2+2 6 37:19.06 4:56.1
47 46 UKR PRYMA Artem 2+2+1+0 5 37:19.29 4:56.3
48 36 USA NORDGREN Leif 2+2+1+1 6 37:21.81 4:58.9
49 55 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+1+0+1 2 37:30.68 5:07.7
50 20 ITA WINDISCH Markus 1+1+3+1 6 37:35.48 5:12.5
51 37 SUI HALLENBARTER Simon 2+1+2+1 6 37:51.24 5:28.3
52 56 SUI BÖCKLI Claudio 0+2+1+3 6 38:27.97 6:05.0
53 48 GER KÜHN Johannes 2+2+3+1 8 38:32.69 6:09.7
54 44 SVK KAZAR Matej 4+2+1+3 10 38:38.32 6:15.4
55 60 BLR NOVIKOV Sergey 2+0+2+1 5 38:45.05 6:22.1
56 59 SVK SIMOCKO Dusan 5+1+1+0 7 38:55.21 6:32.3
57 58 CZE KRUPCIK Tomaas 1+1+2+3 7 39:10.00 6:47.1
58 61 FIN KALJUNEN Mika 0+3+1+1 5 39:10.21 6:47.3
53 AUT EBERHARD Tobias 1+5+2+x 8
45 AUT LANDERTINGER Dominik x+x+x+x 0
54 SWE ARMGREN Ted x+x+x+x 0

О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте