3 Этап Кубка Мира, Поклюка (Словения), спринт 10 км, мужчины

13 Декабря 2012

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 33 SLO FAK Jakov 0+0 0 24:41.7 0.0
2 13 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1 24:42.5 0.8
3 43 FRA FOURCADE Martin 0+0 0 24:47.8 6.1
4 7 USA BURKE Tim 0+0 0 24:56.9 15.2
5 25 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1 1 25:00.3 18.6
6 49 BUL ILIEV Vladimir 0+0 0 25:09.9 28.2
7 67 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0 0 25:19.3 37.6
8 31 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 0 25:20.1 38.4
9 42 AUT EDER Simon 0+1 1 25:20.4 38.7
10 19 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+1 1 25:22.1 40.4
10 35 NOR BERGER Lars 0+2 2 25:22.1 40.4
12 88 AUT EBERHARD Julian 0+1 1 25:23.8 42.1
13 11 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+1 1 25:28.8 47.1
14 48 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+0 2 25:30.3 48.6
15 51 GER SCHEMPP Simon 0+0 0 25:34.2 52.5
16 39 SWE FERRY Björn 1+0 1 25:41.9 1:00.2
17 84 GER KÜHN Johannes 0+1 1 25:42.3 1:00.6
18 26 CZE SLESINGR Michal 2+0 2 25:45.8 1:04.1
19 73 UKR PRYMA Artem 1+0 1 25:48.5 1:06.8
20 47 ITA HOFER Lukas 0+1 1 25:53.0 1:11.3
21 21 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+1 2 25:55.8 1:14.1
22 3 SLO BAUER Klemen 0+3 3 25:59.2 1:17.5
23 16 UKR SEDNEV Serguei 0+2 2 26:03.0 1:21.3
24 45 SUI BÖCKLI Claudio 0+1 1 26:06.1 1:24.4
25 22 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 1 26:06.7 1:25.0
26 59 AUT SUMANN Christoph 1+0 1 26:09.7 1:28.0
27 20 RUS MAKOVEEV Andrei 0+2 2 26:12.1 1:30.4
27 29 UKR SEMENOV Serhiy 0+1 1 26:12.1 1:30.4
29 5 SWE BERGMAN Carl Johan 1+1 2 26:12.3 1:30.6
30 30 GER GRAF Florian 1+1 2 26:13.6 1:31.9
30 92 SUI DOLDER Mario 0+0 0 26:13.6 1:31.9
32 9 GER LESSER Erik 1+2 3 26:13.8 1:32.1
33 90 SWE JONSSON Magnus 0+1 1 26:14.0 1:32.3
34 15 CAN PERRAS Scott 0+2 2 26:14.7 1:33.0
35 69 SUI WEGER Benjamin 2+0 2 26:17.0 1:35.3
36 40 USA BAILEY Lowell 0+2 2 26:20.3 1:38.6
37 12 SVK MATIASKO Miroslav 1+0 1 26:21.3 1:39.6
38 41 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 2+1 3 26:24.4 1:42.7
39 36 SVK KAZAR Matej 2+1 3 26:25.4 1:43.7
40 8 GER BIRNBACHER Andreas 1+2 3 26:26.0 1:44.3
41 56 LTU KAUKENAS Tomas 0+1 1 26:28.9 1:47.2
42 34 UKR DERYZEMLYA Andriy 2+0 2 26:29.0 1:47.3
43 2 ITA DE LORENZI Christian 0+1 1 26:30.3 1:48.6
44 102 EST TOBRELUTS Indrek 0+1 1 26:30.8 1:49.1
45 61 EST LESSING Roland 1+1 2 26:32.5 1:50.8
46 6 AUT PINTER Friedrich 1+2 3 26:35.0 1:53.3
47 24 SWE ERIKSSON Christoffer 0+2 2 26:35.1 1:53.4
48 68 BLR CHEPELIN Vladimir 0+0 0 26:35.6 1:53.9
49 37 FRA BOEUF Alexis 1+1 2 26:35.8 1:54.1
50 23 CZE VITEK Zdenek 0+2 2 26:36.6 1:54.9
50 62 CAN GOW Scott 1+1 2 26:36.6 1:54.9
52 98 NOR OS Alexander 0+2 2 26:40.8 1:59.1
53 14 AUT LANDERTINGER Dominik 1+3 4 26:41.9 2:00.2
54 46 ITA WINDISCH Dominik 2+1 3 26:44.1 2:02.4
55 38 BUL ANEV Krasimir 3+0 3 26:46.2 2:04.5
56 77 SWE ARWIDSON Tobias 1+1 2 26:47.5 2:05.8
57 91 SLO DOKL Peter 0+0 0 26:48.1 2:06.4
58 28 RUS MALYSHKO Dmitry 2+3 5 26:50.4 2:08.7
59 1 BLR ABRAMENKO Evgeny 1+0 1 26:53.0 2:11.3
60 74 POL SZCZUREK Lukasz 0+0 0 26:56.4 2:14.7
61 66 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+1 1 26:58.6 2:16.9
62 82 RUS TCHEREZOV Ivan 0+2 2 27:04.7 2:23.0
63 58 KAZ SAVITSKIY Yan 1+0 1 27:09.5 2:27.8
64 44 BLR NOVIKOV Sergey 0+1 1 27:10.2 2:28.5
65 52 FRA CLAUDE Florent 2+1 3 27:16.5 2:34.8
66 10 EST STEPTSENKO Danil 0+1 1 27:25.7 2:44.0
67 50 CZE KRUPCIK Tomaas 0+3 3 27:26.3 2:44.6
68 76 CHN REN Long 1+0 1 27:26.4 2:44.7
69 60 JPN NAGAI Junji 2+0 2 27:26.5 2:44.8
70 4 JPN ISA Hidenori 0+1 1 27:28.9 2:47.2
71 96 LTU DOMBROVSKI Karol 1+1 2 27:30.7 2:49.0
72 54 ITA DUTTO Pietro 2+0 2 27:32.6 2:50.9
73 17 GER PEIFFER Arnd 4+0 4 27:34.8 2:53.1
74 55 SVK HASILLA Tomas 2+0 2 27:39.3 2:57.6
75 79 BUL KLETCHEROV Michail 0+1 1 27:41.3 2:59.6
76 63 LAT PUZULIS Rolands 0+0 0 27:41.8 3:00.1
77 87 BUL KENANOV Miroslav 1+1 2 27:44.5 3:02.8
78 71 NOR BIRKELAND Lars Helge 1+2 3 27:45.5 3:03.8
79 83 CZE KRISTEJN Lukas 1+1 2 27:49.4 3:07.7
80 93 BLR BABCHYN Aliaksandr 2+0 2 27:52.0 3:10.3
81 27 RUS SHIPULIN Anton 3+4 7 27:56.6 3:14.9
82 72 AUS ALMOUKOV Alexei 2+1 3 27:57.4 3:15.7
83 32 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 1+3 4 27:58.1 3:16.4
84 81 SRB PETROVIC Milanko 3+2 5 27:58.9 3:17.2
85 99 FIN TOIVANEN Ahti 2+1 3 27:59.3 3:17.6
86 18 SUI HALLENBARTER Simon 2+3 5 28:05.4 3:23.7
87 80 POL PLYWACZYK Krzysztof 1+1 2 28:09.1 3:27.4
88 94 ITA MARTINELLI Christian 2+2 4 28:11.3 3:29.6
89 78 USA CURRIER Russell 1+3 4 28:12.7 3:31.0
90 100 KAZ CHERVYHKOV Alexsandr 2+2 4 28:19.8 3:38.1
91 95 SVK SIMOCKO Dusan 2+1 3 28:20.6 3:38.9
92 103 USA HAKKINEN Jay 2+1 3 28:24.6 3:42.9
93 64 GBR JACKSON Lee-Steve 2+1 3 28:36.2 3:54.5
94 89 GBR LAPONDER Marcel 1+1 2 28:42.5 4:00.8
95 53 MKD DAMJANOVSKI Darko 1+2 3 28:42.8 4:01.1
96 70 SLO MARIC Janez 3+2 5 28:52.0 4:10.3
97 85 LAT KOLESNIKOVS Arturs 2+1 3 28:55.1 4:13.4
98 86 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 4+2 6 29:12.8 4:31.1
99 97 SRB HRKALOVIC Emir 1+2 3 29:18.1 4:36.4
100 75 HUN GOMBOS Karoly 2+1 3 29:45.0 5:03.3
101 65 ROU GERBACEA Roland 0+3 3 30:10.6 5:28.9
102 101 POL BRIL Grzegorz 2+3 5 30:30.2 5:48.5
103 57 CRO BUTKOVIC Dino 2+4 6 31:03.6 6:21.9
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте