3 Этап Кубка Мира, Поклюка (Словения), гонка преследования 12.5 км, мужчины

15 Декабря 2012

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 2 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0+0+1 1 32:49.25 0.0
2 8 CZE MORAVEC Ondrej 0+0+0+1 1 32:53.06 3.8
3 3 FRA FOURCADE Martin 0+0+0+2 2 33:06.66 17.4
4 14 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+0+0+1 2 33:16.24 27.0
5 10 SWE LINDSTRÖM Fredrik 1+0+0+1 2 33:23.11 33.9
6 7 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0+0+3 3 33:31.54 42.3
7 4 USA BURKE Tim 1+0+1+1 3 33:34.38 45.1
8 5 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0+2+1 3 33:39.05 49.8
9 15 GER SCHEMPP Simon 0+0+0+0 0 33:42.57 53.3
10 38 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+1+0+0 1 33:48.58 59.3
11 18 CZE SLESINGR Michal 1+1+0+0 2 34:06.81 1:17.6
12 29 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0+0+1 1 34:11.77 1:22.5
13 40 GER BIRNBACHER Andreas 1+0+0+1 2 34:13.25 1:24.0
14 11 NOR BERGER Lars 1+0+1+2 4 34:13.38 1:24.1
15 32 GER LESSER Erik 0+0+1+1 2 34:13.55 1:24.3
16 16 SWE FERRY Björn 1+1+0+1 3 34:13.57 1:24.3
17 12 AUT EBERHARD Julian 1+1+0+1 3 34:24.75 1:35.5
18 21 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+0+2+1 4 34:27.78 1:38.5
19 58 RUS MALYSHKO Dmitry 1+1+0+0 2 34:42.60 1:53.4
20 9 AUT EDER Simon 2+0+0+2 4 34:51.21 2:02.0
21 46 AUT PINTER Friedrich 0+1+0+1 2 34:54.66 2:05.4
22 1 SLO FAK Jakov 1+3+2+0 6 34:59.91 2:10.7
23 6 BUL ILIEV Vladimir 1+0+1+2 4 35:14.23 2:25.0
24 42 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+0+1+0 2 35:15.75 2:26.5
25 31 SUI DOLDER Mario 1+0+0+1 2 35:23.47 2:34.2
26 17 GER KÜHN Johannes 0+0+2+2 4 35:30.95 2:41.7
27 53 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0+1+1 2 35:37.46 2:48.2
28 36 USA BAILEY Lowell 0+0+2+1 3 35:39.23 2:50.0
29 25 FRA DESTHIEUX Simon 0+0+3+1 4 35:45.11 2:55.9
30 13 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+0+2+3 5 35:53.58 3:04.3
31 34 CAN PERRAS Scott 1+1+2+1 5 35:55.65 3:06.4
32 26 AUT SUMANN Christoph 0+2+1+1 4 35:56.02 3:06.8
33 30 GER GRAF Florian 1+0+1+1 3 35:56.21 3:07.0
34 23 UKR SEDNEV Serguei 0+1+2+2 5 36:03.95 3:14.7
35 28 UKR SEMENOV Serhiy 0+0+1+2 3 36:09.84 3:20.6
36 56 SWE ARWIDSON Tobias 0+2+0+0 2 36:14.09 3:24.8
37 22 SLO BAUER Klemen 1+1+1+2 5 36:15.17 3:25.9
38 44 EST TOBRELUTS Indrek 1+1+1+0 3 36:18.82 3:29.6
39 37 SVK MATIASKO Miroslav 1+0+2+0 3 36:24.57 3:35.3
40 19 UKR PRYMA Artem 0+2+1+2 5 36:28.62 3:39.4
41 50 CZE VITEK Zdenek 0+0+0+3 3 36:33.28 3:44.0
42 33 SWE JONSSON Magnus 1+1+1+1 4 36:35.73 3:46.5
43 54 ITA WINDISCH Dominik 1+2+1+1 5 36:38.01 3:48.8
44 55 BUL ANEV Krasimir 0+1+1+2 4 36:38.55 3:49.3
45 27 RUS MAKOVEEV Andrei 0+1+3+2 6 36:42.04 3:52.8
46 41 LTU KAUKENAS Tomas 0+1+1+1 3 36:45.03 3:55.8
47 24 SUI BÖCKLI Claudio 1+1+2+0 4 36:45.40 3:56.2
48 48 BLR CHEPELIN Vladimir 0+0+1+2 3 36:47.06 3:57.8
49 47 SWE ERIKSSON Christoffer 1+1+1+2 5 36:59.85 4:10.6
50 51 CAN GOW Scott 1+2+1+2 6 37:24.88 4:35.6
51 20 ITA HOFER Lukas 1+2+0+4 7 37:28.52 4:39.3
52 35 SUI WEGER Benjamin 0+0+2+3 5 37:43.69 4:54.4
53 52 NOR OS Alexander 1+1+2+2 6 37:46.28 4:57.0
54 43 ITA DE LORENZI Christian 0+1+2+1 4 37:47.09 4:57.8
55 39 SVK KAZAR Matej 4+2+0+2 8 38:19.43 5:30.2
56 57 SLO DOKL Peter 1+1+0+1 3 38:29.30 5:40.1
57 59 BLR ABRAMENKO Evgeny 2+3+0+3 8 39:02.42 6:13.2
58 60 POL SZCZUREK Lukasz 0+1+1+1 3 39:07.40 6:18.2
45 EST LESSING Roland 3+2+4 9
49 FRA BOEUF Alexis 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте