2 Этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), спринт 10 км, мужчины

7 Декабря 2012

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 45 GER BIRNBACHER Andreas 0+0 0 25:31.1 0.0
2 83 FRA FOURCADE Martin 1+0 1 25:31.5 0.4
3 61 SLO FAK Jakov 0+1 1 25:44.8 13.7
4 51 AUT PINTER Friedrich 0+1 1 25:55.8 24.7
5 48 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0 0 25:57.2 26.1
6 97 RUS MAKOVEEV Andrei 0+0 0 25:58.2 27.1
7 44 SWE BERGMAN Carl Johan 0+1 1 25:58.5 27.4
8 70 SUI HALLENBARTER Simon 0+0 0 26:01.6 30.5
9 68 FRA BOEUF Alexis 0+0 0 26:03.1 32.0
10 25 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+1 1 26:05.1 34.0
11 47 RUS MALYSHKO Dmitry 1+1 2 26:07.9 36.8
12 72 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0 26:08.4 37.3
13 11 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 0 26:11.1 40.0
14 66 GER LESSER Erik 0+1 1 26:11.9 40.8
15 31 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 0 26:12.8 41.7
16 91 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+1 2 26:14.8 43.7
17 75 RUS SHIPULIN Anton 1+0 1 26:16.2 45.1
18 36 CZE VITEK Zdenek 0+1 1 26:17.1 46.0
19 80 CZE SLESINGR Michal 1+1 2 26:18.0 46.9
20 78 BUL ANEV Krasimir 1+0 1 26:19.2 48.1
21 82 SVK KAZAR Matej 0+0 0 26:21.6 50.5
22 50 USA BURKE Tim 0+1 1 26:21.7 50.6
23 56 CZE MORAVEC Ondrej 0+1 1 26:27.1 56.0
24 40 AUT LANDERTINGER Dominik 0+2 2 26:27.9 56.8
25 57 CAN PERRAS Scott 0+1 1 26:29.5 58.4
26 46 SLO BAUER Klemen 2+0 2 26:29.7 58.6
27 19 AUT EDER Simon 0+0 0 26:30.6 59.5
28 43 ITA HOFER Lukas 0+2 2 26:31.1 1:00.0
29 29 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+0 1 26:31.4 1:00.3
30 54 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+3 3 26:31.8 1:00.7
31 71 GER GRAF Florian 0+0 0 26:32.2 1:01.1
32 26 SWE FERRY Björn 0+1 1 26:32.3 1:01.2
33 107 ITA DE LORENZI Christian 0+0 0 26:34.2 1:03.1
34 98 NOR SVENDSEN Emil Hegle 2+1 3 26:34.8 1:03.7
35 10 GER DOLL Benedikt 1+1 2 26:35.8 1:04.7
36 65 USA BAILEY Lowell 0+1 1 26:40.5 1:09.4
37 38 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 1 26:40.8 1:09.7
38 27 UKR PRYMA Artem 0+1 1 26:41.2 1:10.1
39 88 FRA JAY Vincent 0+0 0 26:42.0 1:10.9
40 28 GER PEIFFER Arnd 0+1 1 26:44.7 1:13.6
41 12 RUS VOLKOV Alexey 0+0 0 26:45.4 1:14.3
42 104 AUT EBERHARD Julian 1+3 4 26:46.4 1:15.3
43 53 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+1 1 26:49.0 1:17.9
44 49 ITA WINDISCH Dominik 1+1 2 26:50.0 1:18.9
45 35 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+0 2 26:54.7 1:23.6
46 23 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+1 1 26:55.4 1:24.3
47 33 UKR SEDNEV Serguei 0+1 1 27:05.2 1:34.1
48 13 NOR BIRKELAND Lars Helge 1+0 1 27:05.6 1:34.5
49 95 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+1 1 27:06.0 1:34.9
50 64 SWE ERIKSSON Christoffer 0+1 1 27:15.2 1:44.1
51 89 SVK HURAJT Pavol 1+0 1 27:16.9 1:45.8
52 99 GER SCHEMPP Simon 1+0 1 27:17.7 1:46.6
53 15 BLR ABRAMENKO Evgeny 1+1 2 27:23.5 1:52.4
54 81 EST LESSING Roland 1+2 3 27:26.5 1:55.4
55 100 CZE HOLUBEC Tomas 0+1 1 27:37.3 2:06.2
56 4 CZE KRUPCIK Tomaas 0+2 2 27:38.7 2:07.6
56 7 USA CURRIER Russell 1+1 2 27:38.7 2:07.6
58 76 AUS ALMOUKOV Alexei 0+0 0 27:41.6 2:10.5
59 16 FRA CLAUDE Florent 1+1 2 27:43.0 2:11.9
60 77 KAZ CHERVYHKOV Alexsandr 0+1 1 27:45.5 2:14.4
61 1 AUT SUMANN Christoph 3+0 3 27:49.0 2:17.9
62 14 BUL KENANOV Miroslav 1+0 1 27:51.1 2:20.0
62 63 NED SLOOF Joel 0+1 1 27:51.1 2:20.0
64 87 EST TOBRELUTS Indrek 1+2 3 27:53.9 2:22.8
65 42 SVK MATIASKO Miroslav 1+1 2 27:54.2 2:23.1
66 59 BLR NOVIKOV Sergey 0+1 1 28:05.3 2:34.2
67 20 USA HAKKINEN Jay 0+3 3 28:07.4 2:36.3
68 18 SWE ARWIDSON Tobias 0+2 2 28:08.9 2:37.8
69 22 SUI BÖCKLI Claudio 1+2 3 28:09.0 2:37.9
70 73 POL PLYWACZYK Krzysztof 0+1 1 28:11.9 2:40.8
71 5 ITA WINDISCH Markus 1+2 3 28:12.4 2:41.3
72 58 LTU KAUKENAS Tomas 3+1 4 28:14.2 2:43.1
73 8 SUI WEGER Benjamin 0+3 3 28:14.6 2:43.5
73 9 CAN SMITH Nathan 4+0 4 28:14.6 2:43.5
75 32 BUL ILIEV Vladimir 3+2 5 28:14.8 2:43.7
76 55 ITA DUTTO Pietro 2+2 4 28:16.2 2:45.1
77 85 NOR BJOENTEGAARD Erlend 2+0 2 28:17.3 2:46.2
78 2 SVK HASILLA Tomas 1+2 3 28:17.6 2:46.5
79 101 BUL KLETCHEROV Michail 0+3 3 28:18.7 2:47.6
80 39 JPN NAGAI Junji 1+2 3 28:20.6 2:49.5
81 92 USA NORDGREN Leif 2+2 4 28:25.6 2:54.5
82 93 SWE JONSSON Magnus 1+2 3 28:34.5 3:03.4
83 17 SLO DOKL Peter 0+2 2 28:34.8 3:03.7
84 37 BLR BABCHYN Aliaksandr 2+0 2 28:34.9 3:03.8
85 52 JPN INOMATA Kazuya 1+3 4 28:37.5 3:06.4
86 69 FIN SIMOLA Ville 1+1 2 28:40.0 3:08.9
87 79 GBR LAPONDER Marcel 0+1 1 28:41.0 3:09.9
88 41 EST KOIV Kauri 1+3 4 28:42.8 3:11.7
89 94 CHN REN Long 1+3 4 28:56.7 3:25.6
90 102 LAT PUZULIS Rolands 3+0 3 29:05.6 3:34.5
91 90 UKR BILANENKO Olexander 2+0 2 29:06.1 3:35.0
92 74 LAT PIKSONS Edgars 2+1 3 29:09.5 3:38.4
93 86 SUI DOLDER Mario 2+2 4 29:10.7 3:39.6
94 105 GBR JACKSON Lee-Steve 1+3 4 29:13.3 3:42.2
95 96 POL SZCZUREK Lukasz 2+0 2 29:13.8 3:42.7
96 34 POL BRIL Grzegorz 0+2 2 29:35.2 4:04.1
97 106 SLO OBLAK Lenart 1+3 4 29:48.0 4:16.9
98 67 CRO BUTKOVIC Dino 1+1 2 29:49.8 4:18.7
99 103 BLR ALENISHKO Vladimir 1+2 3 29:52.3 4:21.2
100 21 KAZ TRIFONOV Alexandr 4+1 5 29:59.2 4:28.1
101 3 FIN TOIVANEN Ahti 3+3 6 30:14.5 4:43.4
102 24 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 2+3 5 30:23.9 4:52.8
103 6 MKD DAMJANOVSKI Darko 1+2 3 30:24.6 4:53.5
104 60 ROU GAVRILA Stefan 2+4 6 30:52.6 5:21.5
105 62 SRB HRKALOVIC Emir 2+2 4 31:32.4 6:01.3
106 84 HUN GOMBOS Karoly 2+2 4 31:37.0 6:05.9
107 30 SRB KRSMANOVIC Dejan 2+3 5 32:13.5 6:42.4
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте