1 Этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), гонка преследования 12.5 км, мужчины

8 Декабря  2012

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 3 SLO FAK Jakov 0+0+1+1 2 34:14.80 0.0
2 11 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0+0+1 1 34:15.75 0.9
3 2 FRA FOURCADE Martin 0+2+0+1 3 34:23.40 8.6
4 12 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+0+1+0 1 34:26.17 11.3
5 1 GER BIRNBACHER Andreas 0+1+0+1 2 34:29.97 15.1
6 17 RUS SHIPULIN Anton 0+0+0+2 2 34:50.60 35.8
7 16 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+1+2+0 3 34:53.18 38.3
8 24 AUT LANDERTINGER Dominik 1+0+1+0 2 35:20.79 1:05.9
9 5 RUS USTYUGOV Evgeny 1+0+1+1 3 35:21.61 1:06.8
10 36 USA BAILEY Lowell 0+0+1+0 1 35:26.77 1:11.9
11 9 FRA BOEUF Alexis 0+1+1+1 3 35:38.54 1:23.7
12 6 RUS MAKOVEEV Andrei 0+0+1+2 3 35:43.45 1:28.6
13 45 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+0+0+0 2 35:46.70 1:31.9
14 34 NOR SVENDSEN Emil Hegle 1+1+1+1 4 35:46.80 1:32.0
15 30 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0+2+1 3 35:47.50 1:32.7
16 23 CZE MORAVEC Ondrej 0+0+2+1 3 35:48.01 1:33.2
17 4 AUT PINTER Friedrich 1+0+1+2 4 35:49.81 1:35.0
18 32 SWE FERRY Björn 1+0+0+0 1 35:57.56 1:42.7
19 28 ITA HOFER Lukas 0+0+2+1 3 35:59.93 1:45.1
20 7 SWE BERGMAN Carl Johan 1+1+0+2 4 36:05.25 1:50.4
21 15 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0+1+0 1 36:12.52 1:57.7
22 42 AUT EBERHARD Julian 2+1+2+0 5 36:22.28 2:07.4
23 22 USA BURKE Tim 1+0+2+1 4 36:22.46 2:07.6
24 29 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+1+2+0 4 36:22.51 2:07.7
25 40 GER PEIFFER Arnd 0+2+0+1 3 36:25.35 2:10.5
26 52 GER SCHEMPP Simon 0+1+1+0 2 36:28.05 2:13.2
27 18 CZE VITEK Zdenek 0+0+2+1 3 36:29.07 2:14.2
28 41 RUS VOLKOV Alexey 0+1+1+1 3 36:30.34 2:15.5
29 31 GER GRAF Florian 2+2+0+1 5 36:46.20 2:31.4
30 13 UKR SEMENOV Serhiy 0+1+1+1 3 36:46.77 2:31.9
31 10 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+0+3+2 5 36:47.85 2:33.0
32 8 SUI HALLENBARTER Simon 2+1+1+0 4 36:50.95 2:36.1
33 20 BUL ANEV Krasimir 2+1+1+0 4 36:51.22 2:36.4
34 26 SLO BAUER Klemen 0+1+2+3 6 37:08.50 2:53.7
35 33 ITA DE LORENZI Christian 1+1+0+2 4 37:08.81 2:54.0
36 43 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+1+1+1 4 37:09.63 2:54.8
37 48 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+0+1+1 2 37:11.25 2:56.4
38 46 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0+1+1 2 37:22.38 3:07.5
39 27 AUT EDER Simon 1+3+1+0 5 37:29.80 3:15.0
40 35 GER DOLL Benedikt 1+1+2+1 5 37:32.71 3:17.9
41 37 FRA DESTHIEUX Simon 0+1+1+2 4 37:36.95 3:22.1
42 39 FRA JAY Vincent 1+1+0+2 4 37:42.52 3:27.7
43 25 CAN PERRAS Scott 1+2+2+1 6 37:51.68 3:36.8
44 14 GER LESSER Erik 1+1+3+3 8 37:57.72 3:42.9
45 51 SVK HURAJT Pavol 0+0+0+2 2 37:59.77 3:44.9
46 38 UKR PRYMA Artem 1+2+1+1 5 38:11.79 3:56.9
47 19 CZE SLESINGR Michal 2+1+3+2 8 38:23.13 4:08.3
48 21 SVK KAZAR Matej 1+3+3+1 8 38:34.70 4:19.9
49 50 SWE ERIKSSON Christoffer 0+0+2+2 4 38:36.09 4:21.2
50 44 ITA WINDISCH Dominik 1+3+1+1 6 38:42.88 4:28.0
51 59 FRA CLAUDE Florent 1+2+2+0 5 38:43.66 4:28.8
52 57 USA CURRIER Russell 2+0+1+1 4 38:48.59 4:33.7
53 60 KAZ CHERVYHKOV Alexsandr 1+0+0+0 1 39:00.58 4:45.7
54 49 NOR L'ABEE-LUND Henrik 2+1+1+3 7 39:07.35 4:52.5
55 56 CZE KRUPCIK Tomaas 0+0+1+3 4 39:07.44 4:52.6
56 54 EST LESSING Roland 1+2+1+1 5 39:09.82 4:55.0
57 53 BLR ABRAMENKO Evgeny 3+0+1+1 5 39:39.15 5:24.3
58 58 AUS ALMOUKOV Alexei 1+0+1+1 3 39:41.62 5:26.8
59 55 CZE HOLUBEC Tomas 0+1+2+1 4 39:48.62 5:33.8
47 UKR SEDNEV Serguei 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте