1 Этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия),  эстафета 4x7.5 км, мужчины

9 Декабря 2012

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 2 NOR NORWAY 1:17:55.24 0.0
1 2.1 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+0 20:13.55 9.8
1 2.2 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 39:14.61 0.0
1 2.3 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 58:19.28 0.0
1 2.4 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+0 1:17:55.24 0.0
2 1 FRA FRANCE 1:18:29.79 34.5
2 1.1 FRA JAY Vincent 0+0 20:15.49 11.7
2 1.2 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 39:32.83 18.2
2 1.3 FRA BOEUF Alexis 0+0 59:06.27 47.0
2 1.4 FRA FOURCADE Martin 0+0 1:18:29.79 34.5
3 3 RUS RUSSIA 1:18:41.86 46.6
3 3.1 RUS SHIPULIN Anton 0+0 20:03.76 0.0
3 3.2 RUS MAKOVEEV Andrei 0+0 39:55.76 41.1
3 3.3 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0 59:09.88 50.6
3 3.4 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0 1:18:41.86 46.6
4 5 AUT AUSTRIA 1:19:24.87 1:29.6
4 5.1 AUT MESOTITSCH Daniel 0+1 21:09.01 1:05.3
4 5.2 AUT SUMANN Christoph 0+0 40:12.82 58.2
4 5.3 AUT PINTER Friedrich 0+0 59:50.94 1:31.7
4 5.4 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0 1:19:24.87 1:29.6
5 10 CZE CZECH REPUBLIC 1:19:41.74 1:46.5
5 10.1 CZE SLESINGR Michal 0+0 20:07.09 3.3
5 10.2 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 39:20.68 6.0
5 10.3 CZE KRUPCIK Tomaas 0+0 59:56.82 1:37.6
5 10.4 CZE VITEK Zdenek 0+0 1:19:41.74 1:46.5
6 4 GER GERMANY 1:19:57.96 2:02.7
6 4.1 GER SCHEMPP Simon 0+0 20:06.45 2.7
6 4.2 GER LESSER Erik 0+0 39:45.85 31.2
6 4.3 GER GRAF Florian 0+0 59:37.70 1:18.5
6 4.4 GER PEIFFER Arnd 1+0 1:19:57.96 2:02.7
7 14 SVK SLOVAKIA 1:20:22.07 2:26.8
7 14.1 SVK HURAJT Pavol 0+0 21:02.34 58.6
7 14.2 SVK KAZAR Matej 0+0 40:05.49 50.8
7 14.3 SVK HASILLA Tomas 0+0 1:00:19.80 2:00.6
7 14.4 SVK MATIASKO Miroslav 0+0 1:20:22.07 2:26.8
8 6 ITA ITALY 1:20:30.81 2:35.6
8 6.1 ITA DE LORENZI Christian 0+0 20:58.00 54.3
8 6.2 ITA WINDISCH Dominik 0+0 40:14.44 59.8
8 6.3 ITA DUTTO Pietro 0+0 1:01:12.24 2:53.0
8 6.4 ITA HOFER Lukas 0+0 1:20:30.81 2:35.6
9 7 SWE SWEDEN 1:20:31.59 2:36.3
9 7.1 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+0 20:27.35 23.6
9 7.2 SWE ERIKSSON Christoffer 0+1 41:19.25 2:04.6
9 7.3 SWE FERRY Björn 0+0 1:01:04.60 2:45.4
9 7.4 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 1:20:31.59 2:36.3
10 9 UKR UKRAINE 1:20:40.07 2:44.8
10 9.1 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 20:51.63 47.9
10 9.2 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 40:17.08 1:02.4
10 9.3 UKR PRYMA Artem 0+0 1:00:44.75 2:25.5
10 9.4 UKR SEDNEV Serguei 0+0 1:20:40.07 2:44.8
11 13 SUI SWITZERLAND 1:21:26.38 3:31.1
11 13.1 SUI BÖCKLI Claudio 0+0 21:01.80 58.1
11 13.2 SUI WEGER Benjamin 0+0 40:03.31 48.7
11 13.3 SUI DOLDER Mario 0+0 1:01:35.59 3:16.3
11 13.4 SUI HALLENBARTER Simon 0+0 1:21:26.38 3:31.1
12 15 BUL BULGARIA 1:21:53.24 3:58.0
12 15.1 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 20:57.59 53.8
12 15.2 BUL KENANOV Miroslav 0+0 41:44.92 2:30.3
12 15.3 BUL ILIEV Vladimir 0+0 1:01:53.19 3:33.9
12 15.4 BUL ANEV Krasimir 0+0 1:21:53.24 3:58.0
13 18 CAN CANADA 1:22:06.63 4:11.4
13 18.1 CAN PERRAS Scott 0+0 20:51.29 47.5
13 18.2 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 40:08.36 53.7
13 18.3 CAN GOW Scott 2+0 1:01:39.79 3:20.5
13 18.4 CAN SMITH Nathan 0+0 1:22:06.63 4:11.4
14 8 BLR BELARUS 1:22:07.34 4:12.1
14 8.1 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 21:09.74 1:06.0
14 8.2 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 41:19.79 2:05.1
14 8.3 BLR BABCHYN Aliaksandr 0+0 1:01:41.38 3:22.1
14 8.4 BLR CHEPELIN Vladimir 0+0 1:22:07.34 4:12.1
15 24 KAZ KAZAKHSTAN 1:22:36.21 4:41.0
15 24.1 KAZ CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 21:43.64 1:39.9
15 24.2 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 41:18.78 2:04.1
15 24.3 KAZ NAUMIK Sergey 0+0 1:01:47.88 3:28.6
15 24.4 KAZ TRIFONOV Alexandr 0+0 1:22:36.21 4:41.0
16 16 EST ESTONIA 1:22:55.49 5:00.2
16 16.1 EST KOIV Kauri 0+0 21:02.84 59.1
16 16.2 EST TOBRELUTS Indrek 0+3 42:24.98 3:10.3
16 16.3 EST STEPTSENKO Danil 0+0 1:02:46.97 4:27.7
16 16.4 EST LESSING Roland 0+0 1:22:55.49 5:00.2
17 11 USA USA 1:23:18.91 5:23.7
17 11.1 USA NORDGREN Leif 1+0 21:40.32 1:36.6
17 11.2 USA BURKE Tim 0+0 42:00.21 2:45.6
17 11.3 USA CURRIER Russell 0+0 1:02:50.45 4:31.2
17 11.4 USA HAKKINEN Jay 0+0 1:23:18.91 5:23.7
18 12 SLO SLOVENIA 1:23:29.36 5:34.1
18 12.1 SLO FAK Jakov 0+0 20:14.57 10.8
18 12.2 SLO BAUER Klemen 0+3 41:01.00 1:46.4
18 12.3 SLO DOKL Peter 0+0 1:01:45.12 3:25.9
18 12.4 SLO OBLAK Lenart 0+0 1:23:29.36 5:34.1
19 23 FIN FINLAND
19 23.1 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 20:30.36 26.6
19 23.2 FIN KALJUNEN Mika 0+0 41:31.34 2:16.7
19 23.3 FIN TOIVANEN Ahti 0+1 1:02:18.53 3:59.3
19 23.4 FIN SIMOLA Ville 1+0
20 19 LAT LATVIA
20 19.1 LAT PIKSONS Edgars 0+0 21:23.96 1:20.2
20 19.2 LAT PUZULIS Rolands 0+0 42:56.00 3:41.4
20 19.3 LAT KOLESNIKOVS Arturs 0+0 1:04:33.91 6:14.7
20 19.4 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0
21 21 LTU LITHUANIA
21 21.1 LTU KAUKENAS Tomas 0+0 21:08.14 1:04.4
21 21.2 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 0+1 43:34.47 4:19.8
21 21.3 LTU DOMBROVSKI Karol 0+0 1:04:41.67 6:22.4
21 21.4 LTU LAVRINOVIC Aleksandr 0+0
22 22 GBR GREAT BRITAIN
22 22.1 GBR KANE Kevin 0+0 22:30.81 2:27.1
22 22.2 GBR JACKSON Lee-Steve 0+1 43:41.55 4:26.9
22 22.3 GBR LAPONDER Marcel 0+0 1:05:12.76 6:53.5
22 22.4 GBR BEYER Pete 0+0
23 20 POL POLAND
23 20.1 POL PLYWACZYK Krzysztof 0+0 21:58.26 1:54.5
23 20.2 POL SZCZUREK Lukasz 0+0 43:32.45 4:17.8
23 20.3 POL BRIL Grzegorz 1+0 1:05:54.34 7:35.1
23 20.4 POL KWAK Adam 0+0
24 17 JPN JAPAN
24 17.1 JPN INOMATA Kazuya 3+1 23:58.48 3:54.7
24 17.2 JPN ISA Hidenori 0+0 45:58.41 6:43.8
24 17.3 JPN NAGAI Junji 1+0 1:07:21.78 9:02.5
24 17.4 JPN TACHIZAKI Mikito 0+1
25 25 ROU ROMANIA
25 25.1 ROU FAUR Remus 0+0 22:30.33 2:26.6
25 25.2 ROU GAVRILA Stefan 0+0 43:47.33 4:32.7
25 25.3 ROU GERBACEA Roland 0+1 1:06:25.15 8:05.9
25 25.4 ROU PUCHIANU Cornel 1+4
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте