1 Этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), спринт 10 км, мужчины

1 Декабря 2012

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 38 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 0 25:10.4 0.0
2 36 FRA BOEUF Alexis 0+1 1 25:28.5 18.1
3 75 AUT SUMANN Christoph 0+1 1 25:35.2 24.8
4 37 GER GRAF Florian 0+1 1 25:40.3 29.9
5 33 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+1 1 25:42.7 32.3
6 8 AUT EDER Simon 0+0 0 25:45.7 35.3
6 28 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+3 3 25:45.7 35.3
8 5 GER BIRNBACHER Andreas 1+1 2 25:48.7 38.3
9 27 GER PEIFFER Arnd 0+2 2 25:50.0 39.6
10 30 FRA FOURCADE Martin 2+1 3 25:50.6 40.2
11 11 RUS USTYUGOV Evgeny 0+2 2 25:52.7 42.3
11 51 GER SCHEMPP Simon 1+0 1 25:52.7 42.3
13 62 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+0 1 25:55.3 44.9
14 20 GER LESSER Erik 0+1 1 25:58.5 48.1
15 29 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+1 1 25:58.6 48.2
16 16 SWE FERRY Björn 0+1 1 26:00.2 49.8
17 10 UKR SEDNEV Serguei 0+1 1 26:01.5 51.1
18 2 USA BURKE Tim 0+2 2 26:02.4 52.0
19 42 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+3 3 26:07.4 57.0
20 32 AUT PINTER Friedrich 1+1 2 26:09.9 59.5
21 35 RUS MALYSHKO Dmitry 0+3 3 26:10.5 1:00.1
22 7 AUT LANDERTINGER Dominik 0+3 3 26:12.6 1:02.2
23 46 RUS SHIPULIN Anton 0+3 3 26:18.1 1:07.7
24 9 NOR BERGER Lars 1+2 3 26:20.0 1:09.6
25 90 AUT MESOTITSCH Daniel 0+2 2 26:21.6 1:11.2
26 76 SWE ERIKSSON Christoffer 0+1 1 26:22.8 1:12.4
27 93 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 1+1 2 26:29.0 1:18.6
28 91 RUS VOLKOV Alexey 1+1 2 26:29.9 1:19.5
29 26 SWE LINDSTRÖM Fredrik 1+2 3 26:30.1 1:19.7
30 22 USA BAILEY Lowell 0+2 2 26:30.5 1:20.1
31 89 UKR BILANENKO Olexander 0+0 0 26:30.7 1:20.3
32 18 SUI WEGER Benjamin 2+1 3 26:33.4 1:23.0
33 60 FIN TOIVANEN Ahti 0+1 1 26:34.2 1:23.8
34 23 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+4 4 26:34.5 1:24.1
34 50 CZE VITEK Zdenek 1+1 2 26:34.5 1:24.1
36 12 SLO FAK Jakov 1+1 2 26:37.5 1:27.1
37 25 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+3 3 26:38.4 1:28.0
38 83 EST STEPTSENKO Danil 0+2 2 26:40.0 1:29.6
39 64 ITA DUTTO Pietro 0+2 2 26:40.5 1:30.1
40 49 RUS MAKOVEEV Andrei 2+1 3 26:43.2 1:32.8
41 39 CZE SLESINGR Michal 3+0 3 26:44.4 1:34.0
42 98 ITA WINDISCH Markus 1+1 2 26:46.6 1:36.2
43 15 BUL ILIEV Vladimir 2+1 3 26:48.0 1:37.6
44 6 UKR PRYMA Artem 2+1 3 26:51.0 1:40.6
45 13 CAN PERRAS Scott 1+1 2 26:52.9 1:42.5
46 21 SWE BERGMAN Carl Johan 0+5 5 26:59.0 1:48.6
47 72 SVK HASILLA Tomas 1+1 2 27:00.7 1:50.3
48 87 SWE ARWIDSON Tobias 0+1 1 27:00.8 1:50.4
49 54 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+3 4 27:06.4 1:56.0
50 85 SUI DOLDER Mario 1+2 3 27:12.9 2:02.5
51 96 SVK OTCENAS Martin 0+3 3 27:13.2 2:02.8
52 84 FRA DESTHIEUX Simon 0+2 2 27:14.8 2:04.4
53 43 SVK KAZAR Matej 2+2 4 27:15.6 2:05.2
54 82 USA NORDGREN Leif 2+0 2 27:15.9 2:05.5
55 59 LTU KAUKENAS Tomas 2+0 2 27:17.4 2:07.0
56 1 EST KOIV Kauri 1+0 1 27:18.4 2:08.0
57 61 GBR JACKSON Lee-Steve 1+1 2 27:19.5 2:09.1
58 44 BUL ANEV Krasimir 1+2 3 27:22.3 2:11.9
59 58 SLO MARIC Janez 1+1 2 27:24.5 2:14.1
60 63 POL SZCZUREK Lukasz 0+1 1 27:29.7 2:19.3
61 56 CAN SMITH Nathan 0+3 3 27:31.4 2:21.0
62 73 SVK MATIASKO Miroslav 2+2 4 27:31.8 2:21.4
63 57 UKR SEMENOV Serhiy 2+2 4 27:36.2 2:25.8
64 94 SLO DOKL Peter 0+0 0 27:37.2 2:26.8
65 48 SLO BAUER Klemen 1+4 5 27:37.5 2:27.1
66 74 ROU GERBACEA Roland 0+1 1 27:38.0 2:27.6
67 79 AUS ALMOUKOV Alexei 1+2 3 27:40.6 2:30.2
68 24 FRA JAY Vincent 1+3 4 27:47.1 2:36.7
69 45 CZE MORAVEC Ondrej 2+3 5 27:51.8 2:41.4
70 55 JPN NAGAI Junji 2+1 3 27:52.6 2:42.2
71 47 BLR NOVIKOV Sergey 1+1 2 27:53.8 2:43.4
72 41 ITA HOFER Lukas 2+3 5 27:57.5 2:47.1
73 81 LAT PIKSONS Edgars 1+1 2 28:02.0 2:51.6
74 17 ITA WINDISCH Dominik 2+3 5 28:03.5 2:53.1
75 34 USA HAKKINEN Jay 0+3 3 28:05.5 2:55.1
76 103 BLR CHEPELIN Vladimir 1+1 2 28:06.7 2:56.3
77 65 EST LESSING Roland 3+1 4 28:06.8 2:56.4
78 102 JPN INOMATA Kazuya 2+2 4 28:09.3 2:58.9
79 80 SUI BÖCKLI Claudio 1+3 4 28:09.9 2:59.5
80 71 USA CURRIER Russell 2+2 4 28:10.4 3:00.0
81 40 SWE JONSSON Magnus 2+4 6 28:10.8 3:00.4
82 4 KAZ SAVITSKIY Yan 3+2 5 28:14.6 3:04.2
83 14 CZE HOLUBEC Tomas 0+2 2 28:17.4 3:07.0
84 19 ITA DE LORENZI Christian 1+3 4 28:18.0 3:07.6
85 100 LAT KOLESNIKOVS Arturs 2+1 3 28:19.3 3:08.9
86 31 SUI HALLENBARTER Simon 3+3 6 28:20.2 3:09.8
87 67 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+4 4 28:21.5 3:11.1
88 97 CZE KRUPCIK Tomaas 1+1 2 28:22.3 3:11.9
89 78 KAZ NAUMIK Sergey 1+3 4 28:33.0 3:22.6
90 3 BLR BABCHYN Aliaksandr 2+2 4 28:33.8 3:23.4
91 69 BLR ABRAMENKO Evgeny 2+2 4 28:37.8 3:27.4
92 88 BUL ZLATEV Ivan 1+2 3 28:54.4 3:44.0
93 92 POL BRIL Grzegorz 1+3 4 28:55.2 3:44.8
94 95 FIN SIMOLA Ville 2+2 4 29:00.5 3:50.1
95 86 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 1+3 4 29:01.3 3:50.9
96 66 SRB HRKALOVIC Emir 1+2 3 29:30.3 4:19.9
97 53 MKD DAMJANOVSKI Darko 1+3 4 29:30.5 4:20.1
98 99 GBR LAPONDER Marcel 1+3 4 29:34.0 4:23.6
99 70 POL PLYWACZYK Krzysztof 2+3 5 29:38.7 4:28.3
100 77 CHN REN Long 3+3 6 30:01.2 4:50.8
101 52 BUL KLETCHEROV Michail 2+1 3 30:08.7 4:58.3
102 68 HUN GOMBOS Karoly 1+4 5 31:44.9 6:34.5
103 101 SRB KRSMANOVIC Dejan 4+2 6 32:01.8 6:51.4
104 GER GREIS Michael 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте