1 Этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

 28 Ноября 2012

Место Имя биатлониста Страна Промахи Результат Отставание
1 15 y FOURCADE Martin FRA 1 50:44.7 0.0
2 31 LANDERTINGER Dominik AUT 1 50:57.0 +12.3
3 79 LESSER Erik GER 0 51:06.4 +21.7
4 26 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2 51:21.8 +37.1
5 3 USTYUGOV Evgeny RUS 2 51:46.0 +1:01.3
6 93 PINTER Friedrich AUT 1 51:50.8 +1:06.1
7 53 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1 51:56.5 +1:11.8
8 23 ANEV Krasimir BUL 1 52:16.1 +1:31.4
9 22 SHIPULIN Anton RUS 3 52:23.0 +1:38.3
10 52 KAUPPINEN Jarkko FIN 0 52:26.4 +1:41.7
11 28 PEIFFER Arnd GER 2 52:29.5 +1:44.8
12 61 WINDISCH Dominik ITA 1 52:30.3 +1:45.6
13 62 MATIASKO Miroslav SVK 1 52:36.5 +1:51.8
14 12 MORAVEC Ondrej CZE 2 52:37.8 +1:53.1
15 24 SEDNEV Serguei UKR 1 52:49.7 +2:05.0
16 58 BÖCKLI Claudio SUI 0 52:51.5 +2:06.8
17 29 KAZAR Matej SVK 3 52:54.5 +2:09.8
18 11 BERGMAN Carl Johan SWE 3 52:59.1 +2:14.4
19 69 GARANICHEV Evgeniy RUS 3 53:01.4 +2:16.7
20 54 EDER Simon AUT 2 53:04.8 +2:20.1
21 32 BIRKELAND Lars Helge NOR 2 53:05.8 +2:21.1
22 85 PRYMA Artem UKR 1 53:10.4 +2:25.7
23 38 BOEUF Alexis FRA 3 53:13.5 +2:28.8
24 39 LINDSTRÖM Fredrik SWE 3 53:13.6 +2:28.9
25 27 BIRNBACHER Andreas GER 3 53:22.7 +2:38.0
26 5 MALYSHKO Dmitry RUS 3 53:26.1 +2:41.4
27 18 L'ABEE-LUND Henrik NOR 4 53:26.9 +2:42.2
28 73 ISA Hidenori JPN 1 53:37.8 +2:53.1
29 35 DE LORENZI Christian ITA 2 53:39.4 +2:54.7
30 44 GRAF Florian GER 3 53:44.6 +2:59.9
31 1 SLESINGR Michal CZE 3 53:47.3 +3:02.6
32 36 PERRAS Scott CAN 2 53:48.7 +3:04.0
33 8 BURKE Tim USA 3 53:51.4 +3:06.7
34 49 SUMANN Christoph AUT 1 53:54.2 +3:09.5
35 2 SCHEMPP Simon GER 3 53:55.9 +3:11.2
36 84 MAKOVEEV Andrei RUS 3 53:57.5 +3:12.8
37 17 BAILEY Lowell USA 3 53:59.1 +3:14.4
38 57 ABRAMENKO Evgeny BLR 1 54:01.6 +3:16.9
39 16 FERRY Björn SWE 3 54:13.0 +3:28.3
40 7 NOVIKOV Sergey BLR 1 54:21.3 +3:36.6
41 10 BAUER Klemen SLO 4 54:22.0 +3:37.3
42 101 DUTTO Pietro ITA 2 54:24.5 +3:39.8
43 64 ARWIDSON Tobias SWE 1 54:27.1 +3:42.4
44 6 KOIV Kauri EST 3 54:35.1 +3:50.4
45 82 MARIC Janez SLO 1 54:43.0 +3:58.3
46 51 DERYZEMLYA Andriy UKR 3 54:47.3 +4:02.6
47 42 KLETCHEROV Michail BUL 2 54:47.7 +4:03.0
48 30 JAY Vincent FRA 3 54:49.4 +4:04.7
49 103 ERIKSSON Christoffer SWE 3 54:55.2 +4:10.5
50 83 DESTHIEUX Simon FRA 3 55:08.2 +4:23.5
51 41 VOLKOV Alexey RUS 4 55:09.6 +4:24.9
52 40 BERGER Lars NOR 6 55:10.9 +4:26.2
53 46 SEMENOV Serhiy UKR 4 55:18.2 +4:33.5
54 37 FAK Jakov SLO 5 55:21.5 +4:36.8
55 68 SMITH Nathan CAN 3 55:25.4 +4:40.7
56 72 BEATRIX Jean Guillaume FRA 5 55:29.7 +4:45.0
57 63 HOLUBEC Tomas CZE 2 55:40.7 +4:56.0
58 19 MESOTITSCH Daniel AUT 5 55:42.4 +4:57.7
59 20 SAVITSKIY Yan KAZ 3 55:45.3 +5:00.6
60 81 ILIEV Vladimir BUL 5 55:50.0 +5:05.3
61 95 NAGAI Junji JPN 3 55:52.4 +5:07.7
62 4 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 4 55:56.4 +5:11.7
63 47 HAKKINEN Jay USA 1 55:56.8 +5:12.1
63 50 SZCZUREK Lukasz POL 1 55:56.8 +5:12.1
65 74 PLYWACZYK Krzysztof POL 1 55:59.1 +5:14.4
66 71 NAUMIK Sergey KAZ 3 56:08.4 +5:23.7
67 89 GREIS Michael GER 3 56:11.8 +5:27.1
68 77 STEPTSENKO Danil EST 3 56:34.4 +5:49.7
69 43 HALLENBARTER Simon SUI 5 56:35.0 +5:50.3
70 21 WEGER Benjamin SUI 5 56:36.9 +5:52.2
71 92 BRIL Grzegorz POL 1 56:48.6 +6:03.9
72 25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 6 56:54.4 +6:09.7
73 60 PIKSONS Edgars LAT 4 57:08.9 +6:24.2
74 94 KENANOV Miroslav BUL 4 57:22.3 +6:37.6
75 102 NORDGREN Leif USA 4 57:32.9 +6:48.2
76 59 ALMOUKOV Alexei AUS 3 57:33.7 +6:49.0
77 13 HOFER Lukas ITA 7 57:34.7 +6:50.0
78 67 TOIVANEN Ahti FIN 5 57:41.7 +6:57.0
79 45 BABCHYN Aliaksandr BLR 5 57:51.0 +7:06.3
80 91 KOLESNIKOVS Arturs LAT 3 57:53.1 +7:08.4
81 80 GAVRILA Stefan ROU 4 57:58.6 +7:13.9
82 87 DOKL Peter SLO 3 58:15.9 +7:31.2
83 70 JACKSON Lee-Steve GBR 5 58:51.1 +8:06.4
84 14 BILANENKO Olexander UKR 5 58:52.5 +8:07.8
85 100 KRUPCIK Tomaas CZE 6 58:52.8 +8:08.1
86 33 JONSSON Magnus SWE 8 58:59.2 +8:14.5
87 9 WINDISCH Markus ITA 6 59:23.4 +8:38.7
88 98 HASILLA Tomas SVK 7 59:29.9 +8:45.2
89 56 CURRIER Russell USA 8 59:40.9 +8:56.2
90 66 OTCENAS Martin SVK 7 59:54.7 +9:10.0
91 96 DOLDER Mario SUI 6 1:00:00.3 +9:15.6
92 78 KAUKENAS Tomas LTU 7 1:00:35.6 +9:50.9
93 99 LAPONDER Marcel GBR 4 1:01:18.7 +10:34.0
94 90 CHEPELIN Vladimir BLR 7 1:01:26.6 +10:41.9
95 48 TOBRELUTS Indrek EST 9 1:01:27.6 +10:42.9
96 65 REN Long CHN 7 1:01:54.2 +11:09.5
97 88 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 8 1:02:13.9 +11:29.2
98 55 DAMJANOVSKI Darko MKD 6 1:02:42.1 +11:57.4
99 34 VITEK Zdenek CZE 10 1:02:44.9 +12:00.2
100 76 GOMBOS Karoly HUN 5 1:03:28.9 +12:44.2
101 86 SIMOLA Ville FIN 9 1:04:50.3 +14:05.6
102 75 HRKALOVIC Emir SRB 8 1:05:05.9 +14:21.2
103 97 KRSMANOVIC Dejan SRB 10 1:08:31.5 +17:46.8
104 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0

О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте