1 Этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), смешанная эстафета

25 Ноября 2012

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат Отставание
1 1 RUSSIA RUS 1:12:41.38 0.0
1 1-1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 17:09.19
1 1-2 VILUKHINA Olga RUS 0+0 34:37.05
1 1-3 VOLKOV Alexey RUS 0+0 53:52.25
1 1-4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 1:12:41.38
2 11 NORWAY NOR 1:13:02.59 + 21.2
2 11-1 BERGER Tora NOR 0+0 16:58.64
2 11-2 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+0 35:05.84
2 11-3 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+0 54:17.28
2 11-4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0 1:13:02.59
3 7 CZECH REPUBLIC CZE 1:13:17.74 + 36.4
3 7-1 VITKOVA Veronika CZE 0+0 17:33.47
3 7-2 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0 35:02.00
3 7-3 SLESINGR Michal CZE 0+0 54:08.94
3 7-4 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 1:13:17.74
4 3 GERMANY GER 1:13:29.27 + 47.9
4 3-1 BACHMANN Tina GER 0+0 17:26.58
4 3-2 HENKEL Andrea GER 0+0 35:06.06
4 3-3 LESSER Erik GER 0+2 54:56.39
4 3-4 SCHEMPP Simon GER 0+0 1:13:29.27
5 2 FRANCE FRA 1:13:34.09 + 52.7
5 2-1 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 17:09.30
5 2-2 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 34:58.03
5 2-3 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 54:57.12
5 2-4 BOEUF Alexis FRA 0+0 1:13:34.09
6 14 SLOVENIA SLO 1:14:13.46 + 1:32.1
6 14-1 MALI Andreja SLO 0+0 18:24.03
6 14-2 GREGORIN Teja SLO 0+0 36:29.37
6 14-3 BAUER Klemen SLO 0+0 55:26.98
6 14-4 FAK Jakov SLO 0+0 1:14:13.46
7 9 ITALY ITA 1:14:13.92 + 1:32.6
7 9-1 PONZA Michela ITA 0+0 17:32.80
7 9-2 OBERHOFER Karin ITA 0+0 35:30.47
7 9-3 DE LORENZI Christian ITA 0+0 55:08.30
7 9-4 HOFER Lukas ITA 0+0 1:14:13.92
8 5 SWEDEN SWE 1:14:41.84 + 2:00.5
8 5-1 JONSSON Jenny SWE 0+0 18:15.39
8 5-2 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+0 36:38.89
8 5-3 FERRY Björn SWE 0+0 55:26.55
8 5-4 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 1:14:41.84
9 20 SWITZERLAND SUI 1:14:48.91 + 2:07.6
9 20-1 GASPARIN Elisa SUI 0+0 18:08.51
9 20-2 GASPARIN Selina SUI 0+0 35:41.84
9 20-3 WEGER Benjamin SUI 2+0 55:41.87
9 20-4 HALLENBARTER Simon SUI 0+0 1:14:48.91
10 4 UKRAINE UKR 1:14:49.83 + 2:08.5
10 4-1 SEMERENKO Vita UKR 0+0 17:24.94
10 4-2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 35:02.45
10 4-3 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0 55:03.80
10 4-4 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 1:14:49.83
11 6 SLOVAKIA SVK 1:14:53.68 + 2:12.3
11 6-1 GEREKOVA Jana SVK 0+0 17:35.11
11 6-2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 35:31.75
11 6-3 MATIASKO Miroslav SVK 0+0 55:07.14
11 6-4 KAZAR Matej SVK 0+1 1:14:53.68
12 8 BELARUS BLR 1:16:22.21 + 3:40.9
12 8-1 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 17:29.36
12 8-2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 34:58.25
12 8-3 ALENISHKO Vladimir BLR 1+0 56:14.86
12 8-4 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 1:16:22.21
13 13 FINLAND FIN 1:16:31.57 + 3:50.2
13 13-1 LAUKKANEN Mari FIN 0+1 18:26.47
13 13-2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 36:31.44
13 13-3 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0 56:43.39
13 13-4 TOIVANEN Ahti FIN 0+0 1:16:31.57
14 12 POLAND POL 1:17:12.31 + 4:31.0
14 12-1 PALKA Krystyna POL 0+0 17:19.61
14 12-2 GWIZDON Magdalena POL 0+2 36:01.33
14 12-3 SZCZUREK Lukasz POL 0+0 56:04.90
14 12-4 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+0 1:17:12.31
15 22 AUSTRIA AUT 1:17:29.40 + 4:48.1
15 22-1 INNERHOFER Katharina AUT 0+0 19:38.39
15 22-2 SCHREMPF Romana AUT 1+0 39:02.86
15 22-3 SUMANN Christoph AUT 0+0 58:22.45
15 22-4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 1:17:29.40
16 18 CANADA CAN 1:17:48.06 + 5:06.7
16 18-1 KOCHER Zina CAN 3+0 19:05.30
16 18-2 IMRIE Megan CAN 0+1 39:09.92
16 18-3 PERRAS Scott CAN 0+0 58:43.05
16 18-4 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0 1:17:48.06
17 10 USA USA 1:17:50.59 + 5:09.2
17 10-1 STUDEBAKER Sara USA 0+2 20:14.59
17 10-2 DUNKLEE Susan USA 0+0 38:48.67
17 10-3 HAKKINEN Jay USA 0+0 58:26.83
17 10-4 BAILEY Lowell USA 0+0 1:17:50.59
18 17 JAPAN JPN
18 17-1 SUZUKI Fuyuko JPN 0+0 18:10.66
18 17-2 NAKAJIMA Yuki JPN 0+0 37:35.72
18 17-3 ISA Hidenori JPN 0+0 57:21.28
18 17-4 INOMATA Kazuya JPN 1+0
19 24 ROMANIA ROU
19 24-1 FERENCZ Reka ROU 0+0 18:13.20
19 24-2 PISCORAN Luminita ROU 0+0 37:10.06
19 24-3 GERBACEA Roland ROU 0+0 58:37.83
19 24-4 GAVRILA Stefan ROU 0+0
20 23 KAZAKHSTAN KAZ
20 23-1 LEBEDEVA Marina KAZ 0+0 18:51.92
20 23-2 RAIKOVA Alina KAZ 0+0 38:16.28
20 23-3 NAUMIK Sergey KAZ 0+0 59:00.87
20 23-4 SAVITSKIY Yan KAZ 0+0
21 16 ESTONIA EST
21 16-1 LEHTLA Kadri EST 0+0 18:27.91
21 16-2 YURLOVA Daria EST 1+0 38:47.50
21 16-3 TOBRELUTS Indrek EST 0+1 59:20.47
21 16-4 KOIV Kauri EST 0+0
22 21 CHINA CHN
22 21-1 TANG Jialin CHN 1+0 20:53.20
22 21-2 ZHANG Yan CHN 0+0 39:52.31
22 21-3 REN Long CHN 0+2 1:01:57.15
22 21-4 LI Zhonghai CHN 0+0
23 19 LITHUANIA LTU
23 19-1 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+2 18:56.56
23 19-2 KOCERGINA Natalija LTU 2+0 41:56.03
23 19-3 KAUKENAS Tomas LTU 0+0 1:02:11.48
23 19-4 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+2
24 15 BULGARIA BUL
24 15-1 YORDANOVA Emilia BUL 0+0 19:03.12
24 15-2 STOYANOVA Desislava BUL 1+0 39:36.17
24 15-3 ZLATEV Ivan BUL 0+1 1:00:57.28
24 15-4 SINAPOV Anton BUL 2+3

О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте