Чемпионат мира, Рупольдинг (Германия), смешанная эстафета

1 марта 2012

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 20 NORWAY NOR 0+3 1+8 1+11 1:12:29.3 0
20.янв BERGER Tora 0+0 0+0
20.фев SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+3
20.мар BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 1+3
20.апр SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+2
2 19 SLOVENIA SLO 0+5 0+2 0+7 1:12:49.5 +20.2
19.янв MALI Andreja 0+1 0+0
19.фев GREGORIN Teja 0+1 0+0
19.мар BAUER Klemen 0+3 0+2
19.апр FAK Jakov 0+0 0+0
3 4 GERMANY GER 0+4 1+6 1+10 1:13:02.1 +32.8
04.янв HENKEL Andrea 0+2 0+1
04.фев NEUNER Magdalena 0+1 0+2
04.мар BIRNBACHER Andreas 0+0 0+0
04.апр PEIFFER Arnd 0+1 1+3
4 7 SWEDEN SWE 0+4 0+5 0+9 1:13:29.3 +1:00.0
07.янв NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
07.фев EKHOLM Helena 0+0 0+0
07.мар FERRY Björn 0+2 0+1
07.апр LINDSTRÖM Fredrik 0+1 0+2
5 2 RUSSIA RUS 0+2 0+3 0+5 1:13:57.0 +1:27.7
02.янв VILUKHINA Olga 0+0 0+0
02.фев ZAITSEVA Olga 0+0 0+2
02.мар MALYSHKO Dmitry 0+1 0+1
02.апр SHIPULIN Anton 0+1 0+0
6 10 BELARUS BLR 0+3 0+4 0+7 1:14:22.2 +1:52.9
10.янв SKARDINO Nadezhda 0+0 0+1
10.фев DOMRACHEVA Darya 0+2 0+2
10.мар NOVIKOV Sergey 0+0 0+0
10.апр ABRAMENKO Evgeny 0+1 0+1
7 6 SLOVAKIA SVK 0+6 0+4 0+10 1:14:25.6 +1:56.3
06.янв GEREKOVA Jana 0+0 0+2
06.фев KUZMINA Anastasiya 0+2 0+1
06.мар KAZAR Matej 0+3 0+1
06.апр SIMOCKO Dusan 0+1 0+0
8 5 CZECH REPUBLIC CZE 0+8 0+6 0+14 1:14:25.7 +1:56.4
05.янв VITKOVA Veronika 0+2 0+1
05.фев TOMESOVA Barbora 0+2 0+0
05.мар MORAVEC Ondrej 0+3 0+3
05.апр SLESINGR Michal 0+1 0+2
9 8 ITALY ITA 0+6 0+2 0+8 1:14:26.4 +1:57.1
08.янв PONZA Michela 0+1 0+0
08.фев HALLER Katja 0+1 0+0
08.мар WINDISCH Markus 0+3 0+2
08.апр HOFER Lukas 0+1 0+0
10 22 SWITZERLAND SUI 0+6 0+5 0+11 1:14:54.9 +2:25.6
22.янв GASPARIN Elisa 0+1 0+1
22.фев GASPARIN Selina 0+1 0+2
22.мар WEGER Benjamin 0+2 0+2
22.апр HALLENBARTER Simon 0+2 0+0
11 1 FRANCE FRA 0+5 1+7 1+12 1:15:06.9 +2:37.6
01.янв BRUNET Marie Laure 0+0 0+1
01.фев DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
01.мар FOURCADE Simon 0+3 1+3
01.апр FOURCADE Martin 0+2 0+3
12 9 USA USA 0+2 1+7 1+9 1:15:08.7 +2:39.4
09.янв STUDEBAKER Sara 0+0 1+3
09.фев DUNKLEE Susan 0+1 0+2
09.мар BURKE Tim 0+1 0+2
09.апр BAILEY Lowell 0+0 0+0
13 13 POLAND POL 0+0 0+6 0+6 1:15:19.6 +2:50.3
13.янв PALKA Krystyna 0+0 0+3
13.фев NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+0 0+2
13.мар SIKORA Tomasz 0+0 0+0
13.апр PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+1
14 3 UKRAINE UKR 1+8 0+4 1+12 1:15:45.8 +3:16.5
03.янв BURDYGA Natalya 0+1 0+1
03.фев SEMERENKO Vita 1+3 0+0
03.мар DERYZEMLYA Andriy 0+2 0+1
03.апр SEMENOV Serhiy 0+2 0+2
15 14 ESTONIA EST 0+2 2+7 2+9 1:16:10.6 +3:41.3
14.янв LEHTLA Kadri 0+1 0+2
14.фев SAUE Eveli 0+1 0+2
14.мар TOBRELUTS Indrek 0+0 2+3
14.апр LESSING Roland 0+0 0+0
16 11 FINLAND FIN 1+5 1+8 2+13 1:16:31.8 +4:02.5
11.янв MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+2 0+2
11.фев LAUKKANEN Mari 1+3 0+2
11.мар TOIVANEN Ahti 0+0 0+1
11.апр ANTILA Timo 0+0 1+3
17 15 JAPAN JPN 0+7 0+3 0+10 1:16:52.4 +4:23.1
15.янв SUZUKI Fuyuko 0+1 0+3
15.фев OWADA Itsuka 0+3 0+0
15.мар INOMATA Kazuya 0+2 0+0
15.апр NAGAI Junji 0+1 0+0
18 18 CANADA CAN 0+4 3+8 3+12 1:17:35.8 +5:06.5
18.янв IMRIE Megan 0+2 0+2
18.фев KOCHER Zina 0+0 3+3
18.мар LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 0+1
18.апр SMITH Nathan 0+2 0+2
19 24 ROMANIA ROU 0+3 1+8 1+11 1:18:32.4 +6:03.1
24.янв TOFALVI Eva 0+0 0+1
24.фев PISCORAN Luminita 0+0 0+2
24.мар GAVRILA Stefan 0+2 1+3
24.апр VAMANU Laurentiu 0+1 0+2
20 23 KAZACHSTAN KAZ 0+8 0+6 0+14 1:18:36.1 +6:06.8
23.янв USANOVA Darya 0+3 0+1
23.фев KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+0
23.мар SAVITSKIY Yan 0+2 0+2
23.апр CHERVYHKOV Alexsandr 0+3 0+3
21 21 AUSTRIA AUT 1+5 0+4 1+9 1:23:38.1 +11:08.8
21.янв WALDHUBER Iris 0+0 0+1
21.фев DUERINGER Ramona 0+2 0+1
21.мар PINTER Friedrich 0+3 0+2
21.апр SUMANN Christoph 1+0 0+0
LPD 12 BULGARIA BUL 1+5 1+8 2+13
12.янв YORDANOVA Emilia 1+3 0+3
12.фев KLENOVSKA Nina 0+2 0+0
12.мар ANEV Krasimir 0+0 1+3
12.апр KLETCHEROV Michail 0+0 0+2
LPD 26 LATVIA LAT 0+3 0+5 0+8
26.янв JUSKANE Zanna 0+1 0+3
26.фев BENDIKA Baiba 0+1 0+0
26.мар KOLESNIKOVS Arturs 0+1 0+2
26.апр PUZULIS Rolands 0+0 0+0
LPD 25 GREAT BRITAIN GBR 0+8 2+11 2+19
25.янв LIGHTFOOT Amanda 0+1 0+2
25.фев WALKER Adele 0+3 2+3
25.мар JACKSON Lee-Steve 0+2 0+3
25.апр BEYER Pete 0+2 0+3
LPD 16 LITHUANIA LTU 1+7 0+6 1+13
16.янв KOCERGINA Natalija 1+3 0+3
16.фев SABALIAUSKIENE Aliona 0+2 0+0
16.мар KAUKENAS Tomas 0+1 0+1
16.апр ZLATKAUSKAS Karolis 0+1 0+2
LPD 17 CHINA CHN 4+8 1+4 5+12
17.янв TANG Jialin 0+1 1+3
17.фев SONG Chaoqing 2+3 0+0
17.мар REN Long 2+3 0+0
17.апр CHEN Haibin 0+1 0+1
DNF 27 KOREA KOR 0+3 0+1 0+4
27.янв KIM Seon-Su 0+3 0+1
27.фев MUN Ji-Hee
27.мар JUN Je-Uk
27.апр LEE In-Bok
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте