Чемпионат мира, Рупольдинг (Германия), спринт 10 км, мужчины

3 марта 2012

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 9 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 24:18.6 0
2 1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 24:33.7 +15.1
3 41 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:36.3 +17.7
4 18 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 24:45.7 +27.1
5 5 FOURCADE Simon FRA 2+0 2 24:54.0 +35.4
6 14 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 24:54.2 +35.6
7 24 FERRY Björn SWE 0+0 0 25:00.5 +41.9
8 8 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 25:04.5 +45.9
9 33 BOEUF Alexis FRA 1+1 2 25:17.2 +58.6
10 12 BURKE Tim USA 0+1 1 25:17.4 +58.8
11 4 FAK Jakov SLO 1+0 1 25:19.3 +1:00.7
12 34 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 25:22.5 +1:03.9
13 30 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 25:23.7 +1:05.1
14 21 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1 1 25:28.6 +1:10.0
15 57 SIMOCKO Dusan SVK 0+0 0 25:31.1 +1:12.5
16 11 BIRNBACHER Andreas GER 0+2 2 25:31.4 +1:12.8
17 26 BOE Tarjei NOR 0+3 3 25:31.6 +1:13.0
18 42 MORAVEC Ondrej CZE 2+0 2 25:31.9 +1:13.3
19 20 SCHEMPP Simon GER 0+2 2 25:32.1 +1:13.5
20 27 BAILEY Lowell USA 0+0 0 25:33.8 +1:15.2
21 28 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2 3 25:34.9 +1:16.3
22 43 SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 25:35.8 +1:17.2
23 58 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 25:38.1 +1:19.5
24 17 HALLENBARTER Simon SUI 1+0 1 25:39.6 +1:21.0
25 10 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 25:46.6 +1:28.0
26 32 GREIS Michael GER 2+1 3 25:47.4 +1:28.8
27 45 SAVITSKIY Yan KAZ 0+0 0 25:48.8 +1:30.2
28 29 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 25:49.9 +1:31.3
29 62 KAZAR Matej SVK 1+1 2 25:50.2 +1:31.6
30 2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 2 25:52.0 +1:33.4
31 15 HOFER Lukas ITA 1+2 3 25:52.3 +1:33.7
32 37 BERGER Lars NOR 1+3 4 26:00.8 +1:42.2
33 6 MAKOVEEV Andrei RUS 1+2 3 26:01.2 +1:42.6
34 40 GRAF Florian GER 1+1 2 26:02.2 +1:43.6
35 19 PRYMA Artem UKR 0+1 1 26:02.3 +1:43.7
36 7 WEGER Benjamin SUI 0+2 2 26:02.6 +1:44.0
37 13 PEIFFER Arnd GER 1+2 3 26:03.6 +1:45.0
38 52 NAGAI Junji JPN 0+1 1 26:05.1 +1:46.5
39 50 MARIC Janez SLO 1+1 2 26:07.9 +1:49.3
40 56 JOLLER Ivan SUI 0+0 0 26:11.1 +1:52.5
41 16 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 26:11.3 +1:52.7
42 63 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 26:15.5 +1:56.9
43 25 SOUKUP Jaroslav CZE 0+2 2 26:15.7 +1:57.1
44 36 BAUER Klemen SLO 0+4 4 26:16.6 +1:58.0
45 88 SMITH Nathan CAN 1+1 2 26:21.9 +2:03.3
46 35 EDER Simon AUT 0+2 2 26:25.1 +2:06.5
47 47 STEBLER Christian SUI 1+2 3 26:27.6 +2:09.0
48 38 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+2 3 26:29.5 +2:10.9
49 22 KLETCHEROV Michail BUL 2+0 2 26:31.2 +2:12.6
50 54 PERRAS Scott CAN 0+2 2 26:32.2 +2:13.6
51 106 INOMATA Kazuya JPN 0+1 1 26:37.2 +2:18.6
52 3 ANEV Krasimir BUL 2+1 3 26:38.7 +2:20.1
53 95 GAVRILA Stefan ROU 1+0 1 26:38.8 +2:20.2
54 67 SIKORA Tomasz POL 1+1 2 26:39.2 +2:20.6
55 89 BEDARD Marc — Andre CAN 1+1 2 26:43.0 +2:24.4
56 71 ISA Hidenori JPN 0+2 2 26:43.4 +2:24.8
57 66 ILIEV Vladimir BUL 2+0 2 26:46.2 +2:27.6
58 55 LESSING Roland EST 1+2 3 26:50.4 +2:31.8
59 114 KOIV Kauri EST 1+0 1 26:52.2 +2:33.6
60 64 DE LORENZI Christian ITA 2+1 3 26:54.5 +2:35.9
61 79 KENANOV Miroslav BUL 0+0 0 27:00.5 +2:41.9
62 70 KAUKENAS Tomas LTU 0+1 1 27:02.7 +2:44.1
63 31 CURRIER Russell USA 1+2 3 27:07.0 +2:48.4
64 49 VITEK Zdenek CZE 1+2 3 27:08.4 +2:49.8
65 113 PETROVIC Milanko SRB 1+1 2 27:09.5 +2:50.9
66 65 BABCHYN Aliaksandr BLR 1+2 3 27:09.6 +2:51.0
67 46 JONSSON Magnus SWE 1+2 3 27:14.3 +2:55.7
68 60 WINDISCH Dominik ITA 3+1 4 27:14.6 +2:56.0
69 59 TOBRELUTS Indrek EST 3+1 4 27:15.6 +2:57.0
69 105 ALENISHKO Vladimir BLR 0+0 0 27:15.6 +2:57.0
71 53 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 27:16.9 +2:58.3
71 61 RUPNIK Vasja SLO 3+0 3 27:16.9 +2:58.3
73 77 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+0 2 27:17.5 +2:58.9
74 69 MATIASKO Miroslav SVK 1+2 3 27:22.6 +3:04.0
74 76 STEPTSENKO Danil EST 0+1 1 27:22.6 +3:04.0
76 93 HURAJT Pavol SVK 1+1 2 27:27.4 +3:08.8
77 92 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+1 2 27:32.4 +3:13.8
78 75 PUZULIS Rolands LAT 0+1 1 27:42.8 +3:24.2
79 111 LIADOV Yuryi BLR 2+1 3 27:45.5 +3:26.9
80 84 TRIFONOV Alexandr KAZ 0+2 2 27:47.1 +3:28.5
81 112 PIKSONS Edgars LAT 0+2 2 27:47.8 +3:29.2
82 98 ANTILA Timo FIN 2+1 3 27:48.2 +3:29.6
83 48 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0 1 27:52.5 +3:33.9
84 23 SEDNEV Serguei UKR 1+2 3 27:53.3 +3:34.7
85 82 SZCZUREK Lukasz POL 0+1 1 28:13.2 +3:54.6
86 130 ZHANG Chengye CHN 1+1 2 28:15.0 +3:56.4
87 81 ALMOUKOV Alexei AUS 2+0 2 28:17.1 +3:58.5
88 109 JACKSON Lee-Steve GBR 1+2 3 28:21.8 +4:03.2
89 132 KOLESNIKOVS Arturs LAT 0+0 0 28:26.4 +4:07.8
90 74 JUN Je-Uk KOR 2+1 3 28:35.5 +4:16.9
91 39 HAKKINEN Jay USA 4+1 5 28:37.0 +4:18.4
92 124 TACHIZAKI Mikito JPN 2+1 3 28:40.8 +4:22.2
93 51 NAUMIK Sergey KAZ 2+2 4 28:44.9 +4:26.3
94 73 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 1+1 2 28:52.7 +4:34.1
95 120 REN Long CHN 2+0 2 28:57.3 +4:38.7
96 137 LEPEL Rafal POL 0+0 0 29:03.6 +4:45.0
97 44 TOIVANEN Ahti FIN 4+2 6 29:07.7 +4:49.1
98 127 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 0+2 2 29:11.5 +4:52.9
99 129 SLETTEMARK Oystein GRL 1+3 4 29:15.2 +4:56.6
100 91 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+1 2 29:21.1 +5:02.5
101 118 LANGER Pascal BEL 1+1 2 29:30.5 +5:11.9
102 107 CHEN Haibin CHN 0+1 1 29:34.3 +5:15.7
103 85 USTUNTAS Ahmet TUR 1+0 1 29:37.7 +5:19.1
104 131 KANE Kevin GBR 1+2 3 29:39.8 +5:21.2
105 138 LAPONDER Marcel GBR 0+2 2 29:40.6 +5:22.0
106 135 LANGER Thorsten BEL 2+0 2 29:41.5 +5:22.9
107 108 SZABO Milan HUN 2+2 4 29:50.8 +5:32.2
108 100 LEE In-Bok KOR 3+2 5 29:59.5 +5:40.9
109 90 LI Zhonghai CHN 3+1 4 30:01.7 +5:43.1
110 122 RASTIC Damir SRB 1+4 5 30:02.5 +5:43.9
111 97 NAVEAU Vincent BEL 2+0 2 30:08.2 +5:49.6
112 78 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 2+3 5 30:13.2 +5:54.6
113 103 PINZARU Victor MDA 1+0 1 30:15.3 +5:56.7
114 115 COOL Herbert NED 0+3 3 30:16.1 +5:57.5
115 116 KIM Yonggyu KOR 1+3 4 30:16.3 +5:57.7
116 126 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 1+2 3 30:20.3 +6:01.7
117 96 GOMBOS Karoly HUN 1+4 5 30:29.7 +6:11.1
118 101 YUNUSOV Anuzar UZB 1+1 2 30:43.2 +6:24.6
119 139 DOMBROVSKI Karol LTU 1+3 4 30:51.8 +6:33.2
120 123 CIVIL Orhangazi TUR 0+1 1 30:53.1 +6:34.5
121 86 LOPATIC Stefan BIH 3+1 4 30:56.7 +6:38.1
122 83 DAMJANOVSKI Darko MKD 2+2 4 31:01.7 +6:43.1
123 134 VAMANU Laurentiu ROU 3+2 5 31:05.2 +6:46.6
124 102 HODZIC Edin SRB 0+2 2 31:05.9 +6:47.3
125 117 KOSARAC Nemanja BIH 3+3 6 31:18.9 +7:00.3
126 128 KIM Jongmin KOR 2+3 5 31:28.1 +7:09.5
127 121 KRSMANOVIC Dejan SRB 1+3 4 31:36.6 +7:18.0
128 72 LANGER Thierry BEL 3+1 4 31:54.1 +7:35.5
129 68 BEYER Pete GBR 3+3 6 32:26.5 +8:07.9
130 119 HARMER Dyllan AUS 0+0 0 32:42.3 +8:23.7
131 99 VEVEREC Jurica CRO 4+1 5 33:09.3 +8:50.7
132 136 MUSKATAL Istvan HUN 2+3 5 33:33.1 +9:14.5
133 94 ICOSKI Gjorgji MKD 2+2 4 33:39.3 +9:20.7
134 80 OLSEN Aqqaluartaa GRL 3+4 7 33:49.3 +9:30.7
135 125 CRNKOVIC Tomislav CRO 1+4 5 34:08.1 +9:49.5
136 87 BUTKOVIC Dino CRO 4+3 7 35:38.5 +11:19.9
DNS 110 SIMOLA Ville FIN
DNF 104 TSAKIRIS Athanassios GRE 0+3 3
DNF 133 KARAMICHAS Kleanthis GRE 2+
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте