Чемпионат мира, Рупольдинг (Германия), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

7 марта 2012

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 15 FAK Jakov SLO 0+0+0+1 1 46:48.2 0
2 4 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 46:55.2 +7.0
3 28 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+0 1 47:00.5 +12.3
4 20 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+1 1 47:01.3 +13.1
5 9 BAUER Klemen SLO 0+0+0+1 1 47:04.8 +16.6
6 13 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+0 1 47:13.3 +25.1
7 12 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+2 2 47:24.7 +36.5
8 26 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1+0+0 2 47:37.4 +49.2
9 47 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+0 0 47:38.0 +49.8
10 29 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+0+0 1 47:40.2 +52.0
11 36 GREIS Michael GER 0+0+0+1 1 47:46.4 +58.2
12 2 MORAVEC Ondrej CZE 1+1+0+0 2 47:47.9 +59.7
13 18 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+1+0 2 48:05.3 +1:17.1
14 32 LAPSHIN Timofey RUS 1+0+0+0 1 48:25.3 +1:37.1
15 37 LANDERTINGER Dominik AUT 0+2+0+0 2 48:30.5 +1:42.3
16 60 ILIEV Vladimir BUL 0+0+0+1 1 48:31.6 +1:43.4
17 56 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+0+1 2 48:36.1 +1:47.9
18 16 BOE Tarjei NOR 2+0+1+1 4 48:58.6 +2:10.4
19 1 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+0 1 49:02.0 +2:13.8
20 11 HOFER Lukas ITA 1+1+0+1 3 49:10.5 +2:22.3
21 35 VOLKOV Alexey RUS 1+0+0+1 2 49:15.0 +2:26.8
22 25 WINDISCH Markus ITA 1+0+0+1 2 49:17.2 +2:29.0
23 38 EDER Simon AUT 1+0+1+0 2 49:20.5 +2:32.3
24 40 PRYMA Artem UKR 0+0+1+1 2 49:25.4 +2:37.2
25 6 FOURCADE Martin FRA 0+2+1+2 5 49:26.7 +2:38.5
26 99 KOIV Kauri EST 1+0+0+0 1 49:37.6 +2:49.4
27 10 KLETCHEROV Michail BUL 0+1+0+0 1 49:40.9 +2:52.7
28 51 SAVITSKIY Yan KAZ 0+1+0+0 1 49:52.8 +3:04.6
29 31 JAY Vincent FRA 1+0+1+1 3 49:56.5 +3:08.3
30 92 ISA Hidenori JPN 0+0+0+0 0 49:57.3 +3:09.1
31 33 HAKKINEN Jay USA 1+0+0+1 2 50:06.0 +3:17.8
32 64 DE LORENZI Christian ITA 1+1+1+0 3 50:16.5 +3:28.3
33 58 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+2+0 2 50:18.6 +3:30.4
34 43 MARIC Janez SLO 0+1+0+2 3 50:21.3 +3:33.1
35 21 MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+2+0 4 50:23.4 +3:35.2
36 5 HALLENBARTER Simon SUI 0+1+0+2 3 50:24.2 +3:36.0
37 134 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 50:26.6 +3:38.4
38 23 BAILEY Lowell USA 0+2+1+1 4 50:27.8 +3:39.6
39 50 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0+1+1 2 50:29.5 +3:41.3
40 45 KAZAR Matej SVK 2+1+0+0 3 50:30.1 +3:41.9
41 3 WEGER Benjamin SUI 2+1+1+0 4 50:31.0 +3:42.8
42 42 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0+1+1 2 50:41.9 +3:53.7
43 7 SUMANN Christoph AUT 0+1+2+0 3 50:47.4 +3:59.2
44 84 BABCHYN Aliaksandr BLR 0+1+1+0 2 50:47.9 +3:59.7
45 62 PERRAS Scott CAN 0+1+0+2 3 50:49.3 +4:01.1
46 30 BRATTSVEEN Rune NOR 1+1+1+1 4 50:51.9 +4:03.7
47 27 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+2+1 5 50:56.2 +4:08.0
48 22 FERRY Björn SWE 1+1+1+1 4 50:56.9 +4:08.7
49 49 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0+1+1 3 50:57.3 +4:09.1
50 14 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+1+3 5 51:01.0 +4:12.8
51 44 TOBRELUTS Indrek EST 0+0+0+3 3 51:03.3 +4:15.1
52 34 BOEUF Alexis FRA 0+2+1+1 4 51:05.4 +4:17.2
53 8 ARMGREN Ted SWE 1+1+0+1 3 51:19.5 +4:31.3
54 70 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+0+0+0 2 51:25.6 +4:37.4
55 52 JOLLER Ivan SUI 1+1+0+1 3 51:25.7 +4:37.5
56 24 BURKE Tim USA 0+2+1+2 5 51:26.3 +4:38.1
57 78 VIKS Priit EST 0+0+1+1 2 51:41.3 +4:53.1
58 61 BILANENKO Olexander UKR 1+1+0+1 3 51:44.0 +4:55.8
59 54 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+0+2 3 52:08.4 +5:20.2
60 19 SEMENOV Serhiy UKR 2+1+1+1 5 52:16.1 +5:27.9
61 100 SMITH Nathan CAN 2+2+0+0 4 52:17.6 +5:29.4
62 59 NAGAI Junji JPN 1+1+0+1 3 52:23.8 +5:35.6
63 109 ALENISHKO Vladimir BLR 1+1+0+1 3 52:24.1 +5:35.9
64 55 DOLDER Mario SUI 1+2+1+0 4 52:26.5 +5:38.3
65 87 PIKSONS Edgars LAT 0+0+0+1 1 52:28.3 +5:40.1
66 72 OTCENAS Martin SVK 2+1+0+0 3 52:45.5 +5:57.3
67 57 LESSING Roland EST 2+0+0+2 4 52:47.0 +5:58.8
68 46 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+0+1+2 5 52:57.5 +6:09.3
69 89 BEDARD Marc — Andre CAN 0+1+1+2 4 53:01.8 +6:13.6
70 53 SIMOCKO Dusan SVK 1+0+2+2 5 53:03.0 +6:14.8
71 17 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+2+2+1 6 53:08.6 +6:20.4
72 63 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1+1+1 4 53:10.8 +6:22.6
73 136 KWAK Adam POL 1+0+1+0 2 53:26.9 +6:38.7
74 69 KAUKENAS Tomas LTU 0+0+2+2 4 53:27.4 +6:39.2
75 74 PANTOV Anton KAZ 1+1+0+0 2 53:28.3 +6:40.1
76 94 LEE In-Bok KOR 0+1+0+0 1 53:34.1 +6:45.9
77 95 PUZULIS Rolands LAT 2+0+0+0 2 53:37.0 +6:48.8
78 83 HURAJT Pavol SVK 1+2+0+2 5 53:38.8 +6:50.6
79 82 SZCZUREK Lukasz POL 2+1+0+0 3 53:39.5 +6:51.3
80 65 ANTILA Timo FIN 2+2+0+2 6 53:56.2 +7:08.0
81 41 NORDGREN Leif USA 0+1+2+3 6 54:07.1 +7:18.9
82 105 ALMOUKOV Alexei AUS 0+0+1+1 2 54:09.4 +7:21.2
83 110 GAVRILA Stefan ROU 0+3+0+1 4 54:13.3 +7:25.1
84 108 DOKL Peter SLO 1+1+1+1 4 54:17.3 +7:29.1
84 135 LI Zhonghai CHN 0+0+1+1 2 54:17.3 +7:29.1
86 107 SIMOLA Ville FIN 0+1+0+0 1 54:20.2 +7:32.0
87 48 JONSSON Magnus SWE 3+2+0+1 6 54:47.4 +7:59.2
88 117 LAPONDER Marcel GBR 0+1+0+0 1 54:49.2 +8:01.0
89 88 TOIVANEN Ahti FIN 1+2+1+2 6 54:54.8 +8:06.6
90 39 SCHEMPP Simon GER 3+1+1+2 7 54:55.3 +8:07.1
91 104 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 0+1+0+1 2 55:04.8 +8:16.6
92 93 USTUNTAS Ahmet TUR 0+0+1+0 1 55:06.8 +8:18.6
93 130 DOMBROVSKI Karol LTU 0+1+1+1 3 55:22.1 +8:33.9
94 86 CHEN Haibin CHN 1+2+0+0 3 55:25.1 +8:36.9
95 97 RASTIC Damir SRB 1+2+1+0 4 55:26.3 +8:38.1
96 125 REN Long CHN 0+1+0+2 3 55:38.2 +8:50.0
97 123 KOLESNIKOVS Arturs LAT 0+1+1+1 3 55:50.6 +9:02.4
98 66 ZHANG Chengye CHN 2+0+1+1 4 56:10.7 +9:22.5
99 121 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+0+1+1 3 56:12.4 +9:24.2
100 85 NAUMIK Sergey KAZ 2+1+1+2 6 56:19.7 +9:31.5
101 106 INOMATA Kazuya JPN 2+1+2+1 6 56:46.8 +9:58.6
102 127 COOL Herbert NED 1+0+2+1 4 56:52.1 +10:03.9
103 68 BEYER Pete GBR 0+0+1+1 2 57:19.5 +10:31.3
104 113 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+4+0+1 5 57:20.2 +10:32.0
105 112 LANGER Thorsten BEL 0+0+1+2 3 57:27.0 +10:38.8
106 103 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 0+3+0+2 5 57:47.8 +10:59.6
107 114 TSUNODA Ryo JPN 2+2+1+2 7 58:00.4 +11:12.2
108 77 DAMJANOVSKI Darko MKD 0+4+0+1 5 58:00.9 +11:12.7
109 73 JACKSON Lee-Steve GBR 2+2+3+1 8 58:11.5 +11:23.3
110 102 SZABO Milan HUN 0+0+2+3 5 58:24.8 +11:36.6
111 79 GOMBOS Karoly HUN 1+3+1+1 6 58:51.0 +12:02.8
112 71 PETROVIC Milanko SRB 5+0+4+2 11 59:40.9 +12:52.7
113 115 CIVIL Orhangazi TUR 0+1+0+3 4 59:51.8 +13:03.6
114 131 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 2+1+0+1 4 59:52.0 +13:03.8
115 119 KOSARAC Nemanja BIH 2+1+1+2 6 1:00:12.1 +13:23.9
116 96 JUN Je-Uk KOR 4+2+2+0 8 1:00:13.3 +13:25.1
117 111 BOGDANOV Martin BUL 3+3+1+1 8 1:00:20.7 +13:32.5
118 139 HODZIC Edin SRB 0+3+1+1 5 1:00:53.4 +14:05.2
119 132 LANGER Thierry BEL 1+1+2+1 5 1:00:54.6 +14:06.4
120 120 KIM Yonggyu KOR 1+2+3+1 7 1:01:02.6 +14:14.4
121 133 TSAKIRIS Athanassios GRE 2+0+1+0 3 1:01:22.4 +14:34.2
122 116 SLETTEMARK Oystein GRL 1+4+2+0 7 1:01:23.0 +14:34.8
123 124 NAVEAU Vincent BEL 2+2+1+0 5 1:01:29.5 +14:41.3
124 76 ICOSKI Gjorgji MKD 0+2+0+2 4 1:01:37.3 +14:49.1
125 67 KARAMICHAS Kleanthis GRE 0+2+0+0 2 1:01:59.7 +15:11.5
126 126 VEVEREC Jurica CRO 1+0+3+1 5 1:02:48.0 +15:59.8
127 80 CRNKOVIC Tomislav CRO 0+1+2+1 4 1:03:07.8 +16:19.6
128 138 HRKALOVIC Emir SRB 1+2+2+2 7 1:03:34.7 +16:46.5
129 90 PINZARU Victor MDA 0+2+2+3 7 1:04:13.4 +17:25.2
130 98 LOPATIC Stefan BIH 4+2+0+4 10 1:04:31.4 +17:43.2
131 137 HARMER Dyllan AUS 1+1+0+2 4 1:04:36.0 +17:47.8
132 101 YUNUSOV Anuzar UZB 4+2+2+3 11 1:07:13.1 +20:24.9
133 81 OLSEN Aqqaluartaa GRL 2+2+3+4 11 1:07:50.1 +21:01.9
134 91 BUTKOVIC Dino CRO 2+2+2+3 9 1:08:04.9 +21:16.7
135 129 MUSKATAL Istvan HUN 3+5+2+3 13 1:09:14.9 +22:26.7
DNS 118 WOOLLEY Ben GBR
DNF 75 LANGER Pascal BEL 3+3+ +
DNF 122 VAMANU Laurentiu ROU 1+2+4+
DNF 128 KIM Jongmin KOR 1+0+ +
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте