Чемпионат мира, Ханты-Мансийск (Россия), смешанная эстафета

3 марта 2011

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 2 NORWAY NOR 0+4 0+3 0+7 1:14:22.5 0
02.янв BERGER Tora 0+1 0+0
02.фев FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
02.мар BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+1
02.апр BOE Tarjei 0+0 0+1
2 1 GERMANY GER 0+5 0+3 0+8 1:14:45.4 +22.9
01.янв HENKEL Andrea 0+2 0+0
01.фев NEUNER Magdalena 0+0 0+0
01.мар PEIFFER Arnd 0+1 0+2
01.апр GREIS Michael 0+2 0+1
3 4 FRANCE FRA 0+2 0+6 0+8 1:15:38.7 +1:16.2
04.янв BRUNET Marie Laure 0+2 0+2
04.фев DORIN Marie 0+0 0+3
04.мар BOEUF Alexis 0+0 0+1
04.апр FOURCADE Martin 0+0 0+0
4 5 SWEDEN SWE 0+2 1+8 1+10 1:15:58.3 +1:35.8
05.янв EKHOLM Helena 0+2 0+2
05.фев ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
05.мар FERRY Björn 0+0 0+0
05.апр BERGMAN Carl Johan 0+0 0+3
5 7 ITALY ITA 0+4 0+5 0+9 1:16:17.6 +1:55.1
07.янв PONZA Michela 0+1 0+0
07.фев HALLER Katja 0+0 0+0
07.мар DE LORENZI Christian 0+2 0+3
07.апр HOFER Lukas 0+1 0+2
6 3 RUSSIA RUS 1+5 2+6 3+11 1:17:30.9 +3:08.4
03.янв SLEPTSOVA Svetlana 1+3 1+3
03.фев ZAITSEVA Olga 0+0 1+3
03.мар USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
03.апр TCHEREZOV Ivan 0+2 0+0
7 13 AUSTRIA AUT 0+4 1+6 1+10 1:17:39.5 +3:17.0
13.янв WALDHUBER Iris 0+1 0+0
13.фев DUERINGER Ramona 0+1 0+2
13.мар LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
13.апр SUMANN Christoph 0+2 1+3
8 6 UKRAINE UKR 1+4 1+5 2+9 1:17:42.9 +3:20.4
06.янв KHVOSTENKO Oksana 1+3 0+0
06.фев SEMERENKO Vita 0+0 1+3
06.мар BILANENKO Olexander 0+1 0+2
06.апр SEMENOV Serhiy 0+0 0+0
9 17 FINLAND FIN 0+3 1+7 1+10 1:17:46.7 +3:24.2
17.янв LAUKKANEN Mari 0+1 0+2
17.фев MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0 0+0
17.мар PUURUNEN Paavo 0+0 0+2
17.апр ANTILA Timo 0+2 1+3
10 8 BELARUS BLR 0+3 1+7 1+10 1:18:16.8 +3:54.3
08.янв SKARDINO Nadezhda 0+0 0+2
08.фев DOMRACHEVA Darya 0+0 0+1
08.мар NOVIKOV Sergey 0+1 0+1
08.апр ABRAMENKO Evgeny 0+2 1+3
11 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+7 0+5 0+12 1:18:29.6 +4:07.1
10.янв VITKOVA Veronika 0+3 0+1
10.фев SOUKALOVA Gabriela 0+2 0+1
10.мар VITEK Zdenek 0+2 0+3
10.апр MORAVEC Ondrej 0+0 0+0
12 14 SLOVAKIA SVK 1+8 0+8 1+16 1:19:27.3 +5:04.8
14.янв KUZMINA Anastasiya 0+1 0+1
14.фев GEREKOVA Jana 1+3 0+3
14.мар MATIASKO Miroslav 0+2 0+2
14.апр HURAJT Pavol 0+2 0+2
13 12 USA USA 0+8 0+6 0+14 1:19:33.6 +5:11.1
12.янв STUDEBAKER Sara 0+3 0+2
12.фев SPECTOR Laura 0+2 0+2
12.мар HAKKINEN Jay 0+1 0+0
12.апр NORDGREN Leif 0+2 0+2
14 16 ESTONIA EST 0+5 1+8 1+13 1:19:39.2 +5:16.7
16.янв LEHTLA Kadri 0+3 0+1
16.фев SAUE Eveli 0+1 0+1
16.мар TOBRELUTS Indrek 0+1 1+3
16.апр KOIV Kauri 0+0 0+3
15 18 SWITZERLAND SUI 1+4 0+10 1+14 1:19:50.0 +5:27.5
18.янв GASPARIN Selina 0+0 0+3
18.фев GASPARIN Elisa 0+0 0+2
18.мар FREI Thomas 0+1 0+2
18.апр STEBLER Christian 1+3 0+3
16 9 SLOVENIA SLO 0+5 3+9 3+14 1:20:37.3 +6:14.8
09.янв GREGORIN Teja 0+1 2+3
09.фев MALI Andreja 0+3 0+3
09.мар MARIC Janez 0+0 0+0
09.апр BAUER Klemen 0+1 1+3
17 11 POLAND POL 1+5 0+4 1+9 1:21:27.9 +7:05.4
11.янв CYL Agnieszka 0+0 0+1
11.фев GWIZDON Magdalena 0+1 0+2
11.мар PLYWACZYK Krzysztof 1+3 0+0
11.апр KOBUS Miroslaw 0+1 0+1
LPD 20 LATVIA LAT 0+2 1+10 1+12
20.янв LIDUMA Madara 0+0 1+3
20.фев JUSKANE Zanna 0+2 0+1
20.мар BRICIS Ilmars 0+0 0+3
20.апр PIKSONS Edgars 0+0 0+3
LPD 25 GREAT BRITAIN GBR 1+4 0+6 1+10
25.янв LIGHTFOOT Amanda 1+3 0+1
25.фев WALKER Adele 0+1 0+1
25.мар JACKSON Lee-Steve 0+0 0+1
25.апр BEYER Pete 0+0 0+3
LPD 21 CHINA CHN 0+5 1+9 1+14
21.янв TANG Jialin 0+3 0+1
21.фев XU Yinghui 0+1 1+3
21.мар REN Long 0+0 0+2
21.апр LI Zhonghai 0+1 0+3
LPD 22 JAPAN JPN 0+4 2+8 2+12
22.янв SUZUKI Fuyuko 0+3 2+3
22.фев OWADA Itsuka 0+0 0+2
22.мар INOMATA Kazuya 0+1 0+0
22.апр ABE Satoru 0+0 0+3
LPD 19 KAZACHSTAN KAZ 1+6 0+7 1+13
19.янв LEBEDEVA Marina 0+2 0+3
19.фев KHRUSTALEVA Elena 0+1 0+2
19.мар TRIFONOV Alexandr 1+3 0+2
19.апр CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 0+0
LPD 23 ROMANIA ROU 0+8 1+3 1+11
23.янв TOFALVI Eva 0+0 0+0
23.фев FERENCZ Reka 0+3 0+0
23.мар GERBACEA Roland 0+3 1+3
23.апр FAUR Remus 0+2 0+0
LPD 26 LITHUANIA LTU 1+6 0+3 1+9
26.янв RASIMOVICIUTE Diana 0+1 0+0
26.фев SOSUNOVA Aliona 0+0 0+3
26.мар LAVRINOVIC Aleksandr 1+3 0+0
26.апр ZLATKAUSKAS Karolis 0+2 0+0
LPD 15 BULGARIA BUL 4+8 0+7 4+15
15.янв DIMITROVA Niya 1+3 0+3
15.фев STOYANOVA Desislava 3+3 0+2
15.мар KENANOV Miroslav 0+1 0+1
15.апр BOGDANOV Martin 0+1 0+1
LPD 24 KOREA KOR 1+5 2+11 3+16
24.янв MUN Ji-Hee 0+1 1+3
24.фев KIM Seora 0+1 0+3
24.мар JUN Je-Uk 0+0 0+2
24.апр LEE Jung-Sik 1+3 1+3
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте