Чемпионат мира, Ханты-Мансийск (Россия), спринт 10 км, мужчины

5 марта 2011

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 24 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 24:34.0 0
2 67 FOURCADE Martin FRA 2+0 2 24:47.0 +13.0
3 39 BOE Tarjei NOR 1+0 1 24:59.2 +25.2
4 79 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 25:04.0 +30.0
5 10 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 25:04.4 +30.4
6 48 BIRNBACHER Andreas GER 0+1 1 25:05.8 +31.8
7 90 STEPHAN Christoph GER 1+0 1 25:08.8 +34.8
8 80 PIKSONS Edgars LAT 1+0 1 25:16.9 +42.9
9 36 GREIS Michael GER 1+1 2 25:27.4 +53.4
10 97 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1 1 25:28.9 +54.9
11 94 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 25:31.5 +57.5
12 4 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 25:32.9 +58.9
13 99 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 25:33.2 +59.2
14 78 BERGER Lars NOR 1+1 2 25:37.7 +1:03.7
15 22 BAUER Klemen SLO 1+1 2 25:37.8 +1:03.8
16 14 HOFER Lukas ITA 2+1 3 25:38.4 +1:04.4
17 27 EDER Simon AUT 0+1 1 25:38.7 +1:04.7
18 72 WINDISCH Markus ITA 1+0 1 25:44.6 +1:10.6
19 62 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1 2 25:50.0 +1:16.0
20 71 BRICIS Ilmars LAT 1+0 1 25:50.3 +1:16.3
21 31 DE LORENZI Christian ITA 0+1 1 25:54.9 +1:20.9
22 53 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+2 2 25:55.9 +1:21.9
23 35 FERRY Björn SWE 1+1 2 25:56.2 +1:22.2
24 30 HALLENBARTER Simon SUI 0+1 1 25:58.7 +1:24.7
25 12 BILANENKO Olexander UKR 0+1 1 26:00.7 +1:26.7
26 108 NORDGREN Leif USA 0+1 1 26:03.0 +1:29.0
27 77 SUMANN Christoph AUT 2+0 2 26:03.2 +1:29.2
28 59 SEMENOV Serhiy UKR 2+0 2 26:11.4 +1:37.4
29 66 USTYUGOV Evgeny RUS 1+1 2 26:12.4 +1:38.4
30 33 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1 1 26:15.1 +1:41.1
31 3 BURKE Tim USA 2+1 3 26:15.2 +1:41.2
32 52 BAILEY Lowell USA 0+1 1 26:16.0 +1:42.0
33 46 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 26:26.0 +1:52.0
34 87 PERRAS Scott CAN 0+1 1 26:29.9 +1:55.9
35 102 SIMMEN Matthias SUI 0+2 2 26:33.4 +1:59.4
36 49 PUURUNEN Paavo FIN 0+2 2 26:36.8 +2:02.8
37 13 SHIPULIN Anton RUS 1+2 3 26:36.9 +2:02.9
38 85 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1 2 26:39.1 +2:05.1
39 34 ANTILA Timo FIN 1+1 2 26:39.3 +2:05.3
40 95 VITEK Zdenek CZE 1+1 2 26:39.6 +2:05.6
41 63 MARIC Janez SLO 2+1 3 26:40.1 +2:06.1
42 96 HAKKINEN Jay USA 0+1 1 26:49.8 +2:15.8
43 69 TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 26:51.3 +2:17.3
44 20 REN Long CHN 1+1 2 26:52.0 +2:18.0
45 8 JAY Vincent FRA 0+1 1 26:53.2 +2:19.2
46 65 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+1 3 26:53.4 +2:19.4
47 43 BERGMAN Carl Johan SWE 0+4 4 26:55.9 +2:21.9
48 32 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1 2 26:58.5 +2:24.5
49 109 LANDERTINGER Dominik AUT 2+1 3 27:01.2 +2:27.2
50 26 KLETCHEROV Michail BUL 1+1 2 27:02.1 +2:28.1
51 118 JONSSON Magnus SWE 1+2 3 27:04.8 +2:30.8
52 58 WEGER Benjamin SUI 1+1 2 27:07.5 +2:33.5
53 84 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+2 4 27:07.6 +2:33.6
54 18 ISA Hidenori JPN 1+2 3 27:09.2 +2:35.2
55 57 NAGAI Junji JPN 0+2 2 27:09.5 +2:35.5
56 89 RUPNIK Vasja SLO 1+2 3 27:10.7 +2:36.7
57 83 LAPONDER Marcel GBR 0+0 0 27:12.9 +2:38.9
58 101 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+1 2 27:18.2 +2:44.2
59 114 CHEPELIN Vladimir BLR 1+2 3 27:21.6 +2:47.6
60 44 KAUKENAS Tomas LTU 0+2 2 27:22.4 +2:48.4
61 92 INOMATA Kazuya JPN 1+2 3 27:23.3 +2:49.3
62 112 STEBLER Christian SUI 1+4 5 27:25.3 +2:51.3
63 88 ALENISHKO Vladimir BLR 0+3 3 27:29.7 +2:55.7
64 86 NAUMIK Sergey KAZ 0+1 1 27:31.2 +2:57.2
65 98 DOMBROVSKI Karol LTU 0+1 1 27:31.5 +2:57.5
66 6 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+3 4 27:39.8 +3:05.8
67 123 SMITH Nathan CAN 1+3 4 27:41.1 +3:07.1
68 60 ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 27:42.4 +3:08.4
69 64 VALIULLIN Rustam BLR 2+2 4 27:43.9 +3:09.9
70 42 BOEUF Alexis FRA 0+4 4 27:44.0 +3:10.0
71 28 KOIV Kauri EST 0+3 3 27:44.8 +3:10.8
72 25 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 1+1 2 27:53.2 +3:19.2
72 40 ALMOUKOV Alexei AUS 3+0 3 27:53.2 +3:19.2
72 75 BEYER Pete GBR 0+1 1 27:53.2 +3:19.2
75 115 HABERT Lois FRA 2+2 4 27:56.8 +3:22.8
76 16 SOUKUP Jaroslav CZE 2+2 4 27:58.2 +3:24.2
77 110 NARUSK Priit EST 1+2 3 27:58.8 +3:24.8
78 5 KAZAR Matej SVK 3+2 5 27:59.2 +3:25.2
79 70 LI Zhonghai CHN 1+2 3 28:05.1 +3:31.1
80 82 BOGDANOV Martin BUL 1+2 3 28:08.6 +3:34.6
81 9 PETROVIC Milanko SRB 2+2 4 28:10.4 +3:36.4
82 54 MORAVEC Ondrej CZE 1+4 5 28:13.1 +3:39.1
83 107 ABE Satoru JPN 3+1 4 28:14.7 +3:40.7
84 17 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+2 3 28:15.5 +3:41.5
85 55 KENESHEV Dias KAZ 0+2 2 28:20.9 +3:46.9
86 11 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+2 4 28:21.2 +3:47.2
87 111 TOIVANEN Ahti FIN 0+2 2 28:24.2 +3:50.2
88 120 SIMOCKO Dusan SVK 2+2 4 28:26.5 +3:52.5
89 81 LEE Jung-Sik KOR 0+1 1 28:28.5 +3:54.5
90 91 MATIASKO Miroslav SVK 1+2 3 28:28.9 +3:54.9
91 37 GREEN Brendan CAN 3+2 5 28:30.1 +3:56.1
92 21 LEE Su-Young KOR 0+2 2 28:40.3 +4:06.3
93 61 SZCZUREK Lukasz POL 2+1 3 28:43.6 +4:09.6
94 116 KENANOV Miroslav BUL 1+1 2 28:47.8 +4:13.8
95 125 PRAULITIS Toms LAT 1+0 1 29:00.1 +4:26.1
96 73 HURAJT Pavol SVK 2+3 5 29:05.3 +4:31.3
97 104 KOBUS Miroslaw POL 1+3 4 29:08.2 +4:34.2
98 122 BRIL Grzegorz POL 2+2 4 29:10.9 +4:36.9
99 7 GERBACEA Roland ROU 0+3 3 29:12.9 +4:38.9
100 41 RASTIC Damir SRB 1+2 3 29:14.0 +4:40.0
101 121 DOKL Peter SLO 1+3 4 29:14.9 +4:40.9
102 19 SLETTEMARK Oystein GRL 1+3 4 29:15.7 +4:41.7
103 50 JUN Je-Uk KOR 3+1 4 29:24.4 +4:50.4
104 100 VIKS Priit EST 3+3 6 29:32.8 +4:58.8
105 103 HODZIC Edin SRB 3+0 3 29:40.2 +5:06.2
106 106 TRIFONOV Alexandr KAZ 1+1 2 29:43.8 +5:09.8
107 113 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 2+1 3 29:44.1 +5:10.1
108 2 USTUNTAS Ahmet TUR 0+2 2 29:52.4 +5:18.4
109 15 GOMBOS Karoly HUN 1+2 3 29:58.6 +5:24.6
110 124 LEE Kwangro KOR 1+2 3 30:02.2 +5:28.2
111 1 TADEJEVIC Zvonimir CRO 2+0 2 30:09.5 +5:35.5
112 47 KOSARAC Nemanja BIH 4+1 5 30:20.3 +5:46.3
113 68 OLSEN Aqqaluartaa GRL 4+3 7 30:27.1 +5:53.1
114 23 PINZARU Victor MDA 2+2 4 30:37.0 +6:03.0
115 76 FAUR Remus ROU 1+1 2 30:37.1 +6:03.1
116 29 DAMJANOVSKI Darko MKD 3+3 6 30:47.1 +6:13.1
117 56 MUSKATAL Istvan HUN 2+2 4 31:05.5 +6:31.5
118 119 ALLANSON Simon GBR 3+3 6 31:07.9 +6:33.9
119 74 ICOSKI Gjorgji MKD 2+2 4 31:08.2 +6:34.2
120 105 KRISTOFFERSEN Kristian GRL 3+1 4 31:19.1 +6:45.1
121 117 JEREMIC Nikola SRB 2+1 3 31:35.5 +7:01.5
122 51 BUTKOVIC Dino CRO 0+1 1 31:36.1 +7:02.1
123 45 EFE Recep TUR 0+4 4 31:52.2 +7:18.2
124 93 CRNKOVIC Tomislav CRO 1+3 4 33:06.6 +8:32.6
125 38 LOPATIC Stefan BIH 5+3 8 35:08.6 +10:34.6
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте