Чемпионат мира, Ханты-Мансийск (Россия), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

8 марта 2011

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 23 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 48:29.9 0
2 49 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+0+0 0 49:09.9 +40.0
3 78 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+1 1 49:15.4 +45.5
4 37 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+0 2 49:19.6 +49.7
5 27 FERRY Björn SWE 0+1+0+0 1 49:46.8 +1:16.9
6 73 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+1 1 49:54.2 +1:24.3
7 3 GREIS Michael GER 0+1+0+0 1 49:55.4 +1:25.5
8 71 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+0+0 1 49:57.4 +1:27.5
9 97 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+0+0 0 50:10.6 +1:40.7
10 44 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+2 3 50:16.1 +1:46.2
11 5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2+0+0 2 50:20.5 +1:50.6
12 34 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+1 2 50:30.3 +2:00.4
13 11 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+0+0 1 50:33.9 +2:04.0
14 21 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+1+0 2 50:41.3 +2:11.4
15 25 PEIFFER Arnd GER 0+0+2+1 3 50:47.0 +2:17.1
16 108 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 50:54.8 +2:24.9
17 8 EDER Simon AUT 1+1+0+0 2 50:55.4 +2:25.5
18 84 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+0 0 50:57.1 +2:27.2
19 95 JAY Vincent FRA 0+0+0+0 0 50:57.8 +2:27.9
20 50 SEMENOV Serhiy UKR 0+0+0+2 2 51:12.2 +2:42.3
21 119 NORDGREN Leif USA 0+0+0+1 1 51:21.1 +2:51.2
22 6 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+1+2 4 51:43.0 +3:13.1
23 72 HURAJT Pavol SVK 0+1+0+1 2 51:46.1 +3:16.2
24 42 TOBRELUTS Indrek EST 0+0+0+2 2 51:47.7 +3:17.8
25 12 PRYMA Artem UKR 2+0+0+0 2 51:55.3 +3:25.4
26 62 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0+1+1 2 51:55.8 +3:25.9
27 39 HOFER Lukas ITA 1+2+1+0 4 52:02.7 +3:32.8
28 53 VITEK Zdenek CZE 0+2+0+0 2 52:02.9 +3:33.0
29 82 BÖHM Daniel GER 0+1+0+1 2 52:03.2 +3:33.3
30 75 BURKE Tim USA 1+1+0+1 3 52:13.9 +3:44.0
31 76 MARIC Janez SLO 0+2+0+1 3 52:16.7 +3:46.8
32 89 SIMOCKO Dusan SVK 0+1+0+0 1 52:31.6 +4:01.7
33 18 DE LORENZI Christian ITA 1+1+1+0 3 52:37.8 +4:07.9
34 2 WEGER Benjamin SUI 0+2+0+1 3 52:41.9 +4:12.0
35 1 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+0+2 3 52:46.9 +4:17.0
36 63 KLETCHEROV Michail BUL 0+0+0+1 1 52:58.1 +4:28.2
37 19 ISA Hidenori JPN 1+0+0+1 2 53:04.7 +4:34.8
38 14 PIKSONS Edgars LAT 1+0+1+2 4 53:15.6 +4:45.7
39 16 FOURCADE Simon FRA 0+2+0+1 3 53:17.7 +4:47.8
40 28 BAUER Klemen SLO 1+3+1+0 5 53:18.2 +4:48.3
41 51 LESSING Roland EST 1+1+0+1 3 53:22.1 +4:52.2
42 47 HALLENBARTER Simon SUI 0+1+1+1 3 53:26.3 +4:56.4
43 93 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+1+2 3 53:26.8 +4:56.9
43 123 OS Alexander NOR 1+1+0+1 3 53:26.8 +4:56.9
45 7 ANTILA Timo FIN 0+3+0+1 4 53:28.9 +4:59.0
46 120 DOKL Peter SLO 1+0+0+0 1 53:29.1 +4:59.2
47 4 JACKSON Lee-Steve GBR 0+0+1+2 3 53:31.9 +5:02.0
48 38 REN Long CHN 1+0+1+0 2 53:34.9 +5:05.0
49 29 PERRAS Scott CAN 2+1+0+0 3 53:37.4 +5:07.5
50 85 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2+0+2 4 53:51.4 +5:21.5
51 20 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+2 3 53:57.9 +5:28.0
52 111 BRIL Grzegorz POL 0+0+1+1 2 54:08.2 +5:38.3
53 103 ALENISHKO Vladimir BLR 0+1+1+0 2 54:13.5 +5:43.6
54 48 PUURUNEN Paavo FIN 0+2+0+2 4 54:13.7 +5:43.8
55 79 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+2+0 2 54:17.0 +5:47.1
56 105 WINDISCH Dominik ITA 0+1+2+1 4 54:20.0 +5:50.1
57 114 VALIULLIN Rustam BLR 0+3+0+0 3 54:22.7 +5:52.8
58 56 BRICIS Ilmars LAT 0+1+2+2 5 54:22.9 +5:53.0
59 83 ILIEV Vladimir BUL 1+0+1+2 4 54:31.1 +6:01.2
60 30 ALMOUKOV Alexei AUS 0+1+0+1 2 54:37.0 +6:07.1
61 74 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2+0+2 5 54:38.0 +6:08.1
62 26 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+1+1 3 54:38.3 +6:08.4
63 98 SIMMEN Matthias SUI 2+1+1+0 4 54:46.2 +6:16.3
64 70 GREEN Brendan CAN 3+0+0+1 4 55:01.6 +6:31.7
65 99 BERGER Lars NOR 1+1+1+2 5 55:09.3 +6:39.4
66 91 KOBUS Miroslaw POL 1+0+0+1 2 55:09.8 +6:39.9
67 86 ARWIDSON Tobias SWE 2+0+1+0 3 55:26.6 +6:56.7
68 24 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+0+0+1 3 55:33.7 +7:03.8
69 113 BOGDANOV Martin BUL 0+0+3+0 3 55:34.9 +7:05.0
70 100 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1+0+3 4 55:43.4 +7:13.5
71 43 GERBACEA Roland ROU 0+1+0+1 2 55:53.0 +7:23.1
72 64 SZCZUREK Lukasz POL 0+1+1+0 2 56:02.6 +7:32.7
73 117 NAUMIK Sergey KAZ 0+2+1+0 3 56:04.8 +7:34.9
74 36 KAUKENAS Tomas LTU 1+0+2+2 5 56:05.6 +7:35.7
75 109 ABE Satoru JPN 1+1+1+1 4 56:10.6 +7:40.7
76 58 KENESHEV Dias KAZ 0+2+0+2 4 56:11.0 +7:41.1
77 102 KOIV Kauri EST 2+1+0+1 4 56:16.8 +7:46.9
78 13 BAILEY Lowell USA 1+3+2+0 6 56:17.3 +7:47.4
79 17 SOUKUP Jaroslav CZE 3+1+1+1 6 56:18.4 +7:48.5
80 87 HAKKINEN Jay USA 1+1+2+2 6 56:29.2 +7:59.3
81 94 SAVITSKIY Yan KAZ 1+2+1+0 4 56:46.9 +8:17.0
82 115 MATIASKO Miroslav SVK 1+1+0+3 5 57:24.0 +8:54.1
83 45 WINDISCH Markus ITA 2+1+2+2 7 57:37.8 +9:07.9
84 54 RASTIC Damir SRB 0+0+1+3 4 57:39.6 +9:09.7
85 80 SMITH Nathan CAN 2+2+0+2 6 57:45.4 +9:15.5
86 106 RUPNIK Vasja SLO 1+2+2+2 7 57:58.0 +9:28.1
87 33 PETROVIC Milanko SRB 1+1+2+3 7 58:11.2 +9:41.3
88 10 JUN Je-Uk KOR 0+2+2+0 4 58:14.6 +9:44.7
89 59 NAGAI Junji JPN 2+3+2+1 8 58:25.6 +9:55.7
90 92 LAPONDER Marcel GBR 1+3+1+1 6 58:38.6 +10:08.7
91 57 BEYER Pete GBR 0+3+1+1 5 58:41.6 +10:11.7
92 41 KAZAR Matej SVK 3+1+4+0 8 58:56.7 +10:26.8
93 118 STEPTSENKO Danil EST 2+2+1+2 7 59:38.5 +11:08.6
94 67 LI Zhonghai CHN 3+3+0+1 7 59:39.2 +11:09.3
95 90 LEE Su-Young KOR 2+2+0+1 5 59:40.0 +11:10.1
96 55 FAUR Remus ROU 1+1+0+1 3 59:41.5 +11:11.6
97 22 GOMBOS Karoly HUN 1+2+0+2 5 59:50.3 +11:20.4
98 116 PUZULIS Rolands LAT 0+1+1+1 3 59:54.2 +11:24.3
99 96 INOMATA Kazuya JPN 4+2+1+2 9 59:59.4 +11:29.5
100 9 USTUNTAS Ahmet TUR 0+2+0+2 4 1:00:10.9 +11:41.0
101 46 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+2+1+5 8 1:00:30.7 +12:00.8
102 31 TADEJEVIC Zvonimir CRO 1+1+0+1 3 1:00:35.3 +12:05.4
103 68 LEE Jung-Sik KOR 2+1+1+2 6 1:00:37.5 +12:07.6
104 110 GIBSON Carl GBR 0+2+0+4 6 1:00:48.9 +12:19.0
105 32 ICOSKI Gjorgji MKD 0+2+0+2 4 1:00:55.1 +12:25.2
106 121 FREI Thomas SUI 1+3+2+2 8 1:01:03.8 +12:33.9
107 15 KOSARAC Nemanja BIH 0+4+2+1 7 1:02:07.3 +13:37.4
108 35 SLETTEMARK Oystein GRL 2+1+1+4 8 1:02:09.6 +13:39.7
109 88 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 3+1+1+0 5 1:02:17.1 +13:47.2
110 101 HODZIC Edin SRB 2+3+2+0 7 1:02:31.7 +14:01.8
111 104 KRISTOFFERSEN Kristian GRL 3+1+1+2 7 1:02:40.6 +14:10.7
112 69 MUSKATAL Istvan HUN 0+2+1+2 5 1:02:53.7 +14:23.8
113 40 PINZARU Victor MDA 2+1+1+1 5 1:03:37.2 +15:07.3
114 112 LEE Kwangro KOR 2+3+1+2 8 1:04:00.3 +15:30.4
115 65 OLSEN Aqqaluartaa GRL 3+3+2+3 11 1:04:17.3 +15:47.4
116 66 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+4+4+2 11 1:04:36.0 +16:06.1
117 60 BUTKOVIC Dino CRO 0+1+1+3 5 1:05:28.0 +16:58.1
118 61 LOPATIC Stefan BIH 1+2+4+3 10 1:05:55.8 +17:25.9
119 122 JEREMIC Nikola SRB 3+0+3+3 9 1:07:34.9 +19:05.0
120 77 EFE Recep TUR 5+1+2+3 11 1:09:43.2 +21:13.3
121 81 CRNKOVIC Tomislav CRO 4+1+2+4 11 1:13:30.5 +25:00.6
DNF 52 BOEUF Alexis FRA 1+1+2+
DNF 107 ORPANA Sami FIN 0+3+ +
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте