Зимние Олимпийские игры, Ванкувер (Канада), спринт, мужчины

14 февраля 2010

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 6 JAY Vincent FRA 0+0 0 24:07.8 0
2 10 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 24:20.0 +12.2
3 4 FAK Jakov CRO 0+0 0 24:21.8 +14.0
4 2 BAUER Klemen SLO 0+1 1 24:25.2 +17.4
5 9 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+0 2 24:48.5 +40.7
6 8 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1 1 24:57.6 +49.8
7 14 HURAJT Pavol SVK 0+1 1 25:15.0 +1:07.2
8 26 FERRY Bjrn SWE 0+0 0 25:20.2 +1:12.4
9 13 TEELA Jeremy USA 1+1 2 25:21.7 +1:13.9
10 5 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1 2 25:25.9 +1:18.1
11 42 EDER Simon AUT 0+0 0 25:32.2 +1:24.4
12 7 SUMANN Christoph AUT 2+0 2 25:32.7 +1:24.9
13 11 FREI Thomas SUI 0+0 0 25:36.9 +1:29.1
14 15 BRICIS Ilmars LAT 1+1 2 25:41.3 +1:33.5
15 24 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 2 25:47.9 +1:40.1
16 37 HALLENBARTER Simon SUI 2+0 2 25:48.3 +1:40.5
17 21 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 3+1 4 25:48.9 +1:41.1
18 22 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 25:50.9 +1:43.1
19 58 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 25:51.1 +1:43.3
20 18 SYMAN Alexandr BLR 0+0 0 25:53.5 +1:45.7
21 31 GREIS Michael GER 1+2 3 25:56.0 +1:48.2
22 39 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 25:57.2 +1:49.4
23 70 BIRNBACHER Andreas GER 0+1 1 26:06.4 +1:58.6
24 73 HANEVOLD Halvard NOR 1+0 1 26:07.7 +1:59.9
25 25 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 26:09.1 +2:01.3
26 66 SIMMEN Matthias SUI 1+0 1 26:11.5 +2:03.7
27 47 MARIC Janez SLO 1+1 2 26:12.5 +2:04.7
28 64 VITEK Zdenek CZE 0+1 1 26:13.7 +2:05.9
29 32 SIKORA Tomasz POL 0+2 2 26:16.2 +2:08.4
30 76 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 26:18.7 +2:10.9
31 19 TOBRELUTS Indrek EST 0+1 1 26:18.9 +2:11.1
32 49 ZHANG Chengye CHN 0+1 1 26:19.9 +2:12.1
33 83 SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 26:20.5 +2:12.7
34 27 LANDERTINGER Dominik AUT 2+2 4 26:23.7 +2:15.9
35 44 FOURCADE Martin FRA 3+0 3 26:25.6 +2:17.8
36 62 BAILEY Lowell USA 0+0 0 26:26.6 +2:18.8
37 34 PEIFFER Arnd GER 1+1 2 26:29.1 +2:21.3
38 85 LINDSTRM Fredrik SWE 1+0 1 26:33.3 +2:25.5
39 48 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0 1 26:35.2 +2:27.4
40 71 NOVIKOV Sergey BLR 1+0 1 26:37.4 +2:29.6
40 72 ANTILA Timo FIN 0+1 1 26:37.4 +2:29.6
42 43 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1 2 26:41.7 +2:33.9
43 38 VALIULLIN Rustam BLR 1+1 2 26:43.7 +2:35.9
44 63 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 26:44.7 +2:36.9
45 54 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1 2 26:45.3 +2:37.5
46 56 BERGER Lars NOR 2+2 4 26:53.0 +2:45.2
47 29 BURKE Tim USA 1+2 3 26:54.8 +2:47.0
48 82 KOIV Kauri EST 1+1 2 26:56.0 +2:48.2
49 84 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0 0 26:57.8 +2:50.0
50 75 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+1 3 27:05.3 +2:57.5
51 20 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 27:09.9 +3:02.1
52 40 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 27:10.4 +3:02.6
53 36 DEFRASNE Vincent FRA 2+1 3 27:14.6 +3:06.8
54 51 HAKKINEN Jay USA 0+0 0 27:17.4 +3:09.6
55 23 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1 2 27:18.1 +3:10.3
56 33 HOFER Lukas ITA 2+2 4 27:18.3 +3:10.5
57 65 RUPNIK Vasja SLO 0+3 3 27:20.8 +3:13.0
58 87 DOKL Peter SLO 0+0 0 27:21.0 +3:13.2
59 59 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 27:23.1 +3:15.3
60 79 COLA Mattia ITA 0+1 1 27:24.9 +3:17.1
61 46 DE LORENZI Christian ITA 2+2 4 27:25.9 +3:18.1
62 55 LESSING Roland EST 2+1 3 27:26.0 +3:18.2
63 53 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1 2 27:28.0 +3:20.2
64 86 LIBIETIS Kristaps LAT 1+0 1 27:32.5 +3:24.7
65 3 LEE In-Bok KOR 1+3 4 27:34.1 +3:26.3
66 67 MATIASKO Marek SVK 1+2 3 27:37.4 +3:29.6
67 88 MORAVEC Ondrej CZE 2+1 3 27:39.8 +3:32.0
68 30 ISA Hidenori JPN 1+2 3 27:42.2 +3:34.4
69 81 WEGER Benjamin SUI 3+0 3 27:43.6 +3:35.8
70 1 PINZARU Victor MDA 1+0 1 27:52.6 +3:44.8
71 17 FOURCADE Simon FRA 1+3 4 27:53.0 +3:45.2
72 68 KENESHEV Dias KAZ 0+1 1 28:04.6 +3:56.8
73 45 PUURUNEN Paavo FIN 2+2 4 28:04.8 +3:57.0
74 74 KALDVEE Martten EST 2+1 3 28:07.7 +3:59.9
75 50 SIMOCKO Dusan SVK 1+2 3 28:11.4 +4:03.6
76 77 MATIASKO Miroslav SVK 1+3 4 28:15.9 +4:08.1
77 69 DERKACH Vyacheslav UKR 0+3 3 28:22.9 +4:15.1
78 41 PIKSONS Edgars LAT 1+1 2 28:23.0 +4:15.2
79 60 JONSSON Magnus SWE 0+3 3 28:29.2 +4:21.4
80 12 TAGSCHERER Imre HUN 2+2 4 28:38.8 +4:31.0
81 16 PETROVIC Milanko SRB 1+3 4 28:38.9 +4:31.1
82 80 KENANOV Miroslav BUL 1+0 1 28:40.2 +4:32.4
83 61 ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 28:45.0 +4:37.2
84 78 BRAICHENKO Nikolay KAZ 1+2 3 28:52.0 +4:44.2
85 57 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 29:02.0 +4:54.2
86 35 SLETTEMARK Oystein GRL 3+4 7 30:55.8 +6:48.0
87 28 ALMOUKOV Alexei AUS 3+1 4 30:57.9 +6:50.1
DNF 52 TSAKIRIS Athanassios GRE 2+3 5
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте